Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Николаев набрал вес, поседел и отпустил бороду

В конце 90-х Николаев считался чуть ли не секс-символом российского кино. Сегодня же Валерия Валерьевича не узнать: он заметно прибавил в весе, отрастил бороду и практически стал седым.

6 октября 2021 05:30017 967
Валерий Николаев набрал вес, поседел и отпустил бороду
Валерий Николаев

Сегодня Валерию Николаеву 56 лет, за его плечами десятки ролей в фильмах и сериалах, а также четыре брака. Одной из избранниц артиста стала его коллега по актерскому цеху Ирина Апексимова. У бывших супругов есть дочь Дарья, которая, к слову, пошла по стопам звездных родителей, связав жизнь с миром кино.

«Были моменты, когда все было хорошо. Иногда возникли конфликты. Не обходилось без сложных периодов, когда не было денег, подрабатывали и извозом в том числе. Но всегда старались помогать друг другу. Когда мы расстались, Даше шел шестой год. Постепенно стало понятно, что мы с Ирой движемся в разных направлениях. Возникали разногласия по поводу быта. Все это нас раскололо. Мне было трудно уходить, но это надо было сделать», — как-то рассказывал артист о браке с Апексимовой.

Валерий Николаев набрал вес, поседел и отпустил бороду
В последние годы внешность актера изменилась

На счету Николаева также роман с певицей Татьяной Овсиенко. Валерий Валерьевич до сих пор тепло отзывается об исполнительнице.

«Абсолютно фантастический человек, беспредельной доброты. Это не часто встречается. У нас было очень много сложностей — наши взгляды на жизнь стали расходиться. На расставание повлияли и разные рабочие графики», — говорил он в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Вот уже семь лет Валерий Николаев женат на артистке цирка Эльмире Земсковой, которая младше него почти на 20 лет.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Мой герой» на ТВЦ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения