Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Сюткин крестил сына

Летом прошлого года в семье Валерия Сюткина произошло радостное событие. Супруга Виола подарила ему сына, которого назвали красивым именем Лев. Мальчик стал четвертым наследником для музыканта, а вот для избранницы вторым.

25 июня 2021 09:00013 856
Валерий Сюткин крестил сына
Валерий и Виола Сюткины

Вчера Виола Сюткина поделилась радостной новостью — маленький Лев прошел таинство крещения. Она также показала снимки с мероприятия в личном блоге. На первом кадре блондинка позировала в белом платье с оборками на фоне Саввино-Сторожевского монастыря, где и проходил обряд, а на втором были запечатлены крохотные ножки ребенка. «Светлый день. Крестили нашего сына», — подписала Виола фотографии.

Звездные друзья поспешили поздравить родителей в комментариях. Так, теплые слова оставили Альбина Джанабаева, которая и сама недавно вновь стала матерью, дизайнер Эмма Салимова и другие. Свою радость выразил также Валерий Сюткин, опубликовав под постом смайлы в виде сердец. «Здоровья малышу и всей семье!»; «Виола, поздравляем с крещением Лео. Пусть растет счастливым и здоровым»; «Это прекрасно!», — поддерживают поклонники.

Валерий Сюткин крестил сына
Супруги пока не показывают лицо малыша

Напомним, что для 63-летнего исполнителя хита «Любите, девушки» ребенок стал четвертым. У артиста есть дочь Елена от первого союза и сын от брака со второй избранницей. Вместе с Виолой музыкант вырастил дочь Виолу, а маленький Лев родился летом прошлого года. Причем супруги тщательно скрывали факт беременности, поэтому появление в их семье второго наследника стало для всех большим удивлением.

«Беременность протекала достаточно спокойно. Валера и так был всегда внимательным мужем, но какой заботой он окружил Виолу в период беременности — это надо видеть! Пылинки сдувал!», — говорили «СтарХиту» в окружении пары.

Валерий Сюткин крестил сына
Виола рада рождению второго ребенка

Несмотря на режим секретности в период ожидания малыша, чета Сюткиных оказалась весьма откровенной после его появления на свет. Жена артиста призналась, что прибегла к процедуре ЭКО, ведь они с супругом давно мечтали о большой семье. По словам Виолы, чтобы вновь ощутить радость материнства, ей пришлось пройти путь длиной в три года.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения