Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Сюткин откровенно рассказал об отношениях с бывшими женами

Мужчина жалеет о первых неудачных союзах. Валерий Сюткин не любит вспоминать ошибки молодости. Однако музыкант с удовольствием общается с наследниками от предыдущих браков.

24 февраля 2018 21:30026 607
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерий Сюткин уже 25 лет счастлив в браке с супругой Виолой. Он не устает признаваться избраннице в любви, во всех интервью подчеркивая, как же ему повезло в личной жизни.

А вот о предыдущих отношениях мужчина разговаривать не любит. В одном из последних интервью Валерий подчеркнул, что первые его два брака все-таки были ошибкой.

«Прежние браки - это не то. Я про них и не вспоминаю даже: живу с одной и для одной. Это решение, принятое 25 лет назад. Семьи, которые создавались с 70-80-е годы, существовали по другим правилам игры. Тогда нужно было просить руки девушки после первого свидания, иначе стыдно было с ней вместе вечер провести. Только до поцелуев дошли - и родители девушки сразу спрашивали: какие у тебя намерения? Так я два раза и женился», - признался Сюткин.
Валерий Сюткин откровенно рассказал об отношениях с бывшими женами

От предыдущих отношений у артиста есть двое детей. 38-летняя Елена и 30-летний Максим отлично общаются с отцом. Они смогли многого добиться в карьерном плане и при этом устроили личную жизнь. Музыкант подчеркнул, что он очень гордится своими наследниками, хотя после достижения ими совершеннолетия он не помогал Лене и Максу финансово.

«Я своих детей поддерживаю до 18 лет, потом делаю им хороший подарок, автомобиль, например. А после этого выпускаю в жизнь, и они всего добиваются самостоятельно. Да, это жестоко, но необходимо. Дочь Лена устроена со своим мужем Андреем, он бизнесмен. У Макса девушка Юлия, они живут гражданским браком. А вот младшая дочка Виола встречается с немцем Тором. Они сами снимают квартиру, платят за все самостоятельно», - похвастался мужчина.
Валерий Сюткин откровенно рассказал об отношениях с бывшими женами

Сюткин старается не ограничивать детей, и каждый из них самостоятельно выбирал профессию, устраивал личную жизнь. Так, артисту очень нравится молодой человек младшей дочери Виолы. Сейчас пара живет за границей, но Валерий не торопит наследницу с замужеством. По его мнению, паре необходимо сначала проверить отношения на прочность.

А вот любимую супругу Сюткин готов радовать подарками всегда. Он не скрывает, что заваливает Виолу дорогими презентами. По мнению певца, необходимо радовать любимую женщину ежедневно, чтобы она была счастливой.

Сейчас Сюткин занят организацией праздничного концерта, посвященного его 60-летию. Мероприятие пройдет в марте этого года. Однако Евгений Хавтан, бессменный лидер группы «Браво» присутствовать на шоу не будет. «Он мне позвонил еще в декабре, сказал, что у него серьезные семейные дела. Признаюсь, что мы и в «Браво» никогда не дружили. Дружба — это когда появляешься по первому звонку, а если человек заранее занят в твой день рождения, это приятельство», - рассказал Сюткин в интервью для Woman's Day.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения