Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Сюткин поделился снимком из роддома

Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом — певец долго скрывал факт беременности супруги, но сегодня информация просочилась в СМИ. А позже экс-солист группы «Браво» опубликовал кадры новорожденного малыша.

9 августа 2020 22:30036 072
Валерий Сюткин поделился снимком из роддома
Валерий Сюткин

62-летний певец также показал супругу на последних сроках беременности, а затем общее фото с сыном. Лицо наследника он прикрыл смайликом. Кадры он подписал: «Это были девять месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С Днем рождения, сын».

В комментариях Сюткина поздравили разные знаменитости, такие как оперный певец Ильдар Абдразаков, руководитель театра Анна Лесных, а также музыкант Владимир Кузьмин, который подписал: «Поздравляю! Крутая новость».

Валерий и его жена Виола уже много лет мечтали о втором малыше. Певец признался, что в начале 2020-го даже загадывал: «Желаю себе ребенка в этом году. Мне неважно, мальчик родится или девочка, буду рад любому. Конечно, о суррогатной матери у нас в семье речи не идет. Все будем делать по старинке. Какие наши годы!»

Валерий Сюткин поделился снимком из роддома
Валерий Сюткин в роддоме
Валерий Сюткин поделился снимком из роддома
Певец показал беременную супругу

Отметим, с женой артист познакомился в начале 90-х — певица пришла работать в группу «Браво», где Сюткин на тот момент был солистом. По словам Виолы, первое время она не принимал ухаживания артиста, тем самым, больше подогревая страсть знаменитости. Но затем он все же смог растопить сердце неприступной красавицы и через несколько месяцев пара поженилась. В браке они состоят 27 лет.

Добавим, что для Сюткина это уже четвертый ребенок. У него также есть сын и дочь от первых двух браков.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения