Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Сюткин: «Я в том возрасте, когда всегда готов поработать, но только за предоплату»

Валерий Сюткин не скрывает, что хорошо зарабатывает. При этом певец не считает себя очень богатым человеком, поэтому редко отказывается от выгодных предложений.

28 января 2021 08:0012 367
Валерий Сюткин: «Я в том возрасте, когда всегда готов поработать, но только за предоплату»
Валерий Сюткин

Валерий Сюткин прошел огромный путь от никому не известного музыканта до уважаемого артиста с миллионами поклонников. При этом певец не считает себя очень богатым человеком. «Я все еще мечтаю заработать. У меня нет ощущения, что я как-то космически богат. Завидую людям с предпринимательской жилкой. Ведь богатый человек — это кто? Тот, который зарабатывает столько денег, сколько не может потратить его жена. Я такого уровня не достиг. Мне часто звонят, зовут на какие-то мероприятия. И все-таки сейчас я в том возрасте, когда всегда готов ехать, веселиться, но только за предоплату Конечно, бывают такие случаи, когда я иду на уступки. Например, если нужно выступить перед врачами, учителями, теми людьми, которые не имеют возможности много зарабатывать», — подчеркнул артист.

Сюткин считает себя счастливым человеком, ведь деньги он получает, занимаясь любимым делом. О смене профессии артист никогда не думал, поскольку больше всего в жизни ему нравится выступать на сцене.

Валерий Сюткин: «Я – то что надо, когда приношу зарплату жене»

«Я ведь почему стал музыкантом? Потому что получаю удовольствие от того, что играю на гитаре. Могу часами напролет это делать. Поэтому всем советую много работать, быть увлеченным своим делом. Когда ты чем-то по-настоящему увлечен, у тебя нет времени на какие-то тревожные мысли», — уверен артист.

Валерий Сюткин: «Я в том возрасте, когда всегда готов поработать, но только за предоплату»
Сюткин и его супруга Виола вместе уже почти 30 лет

Своим детям Сюткин тоже пытается привить любовь к упорному труду и стремление к поиску себя. Сейчас у артиста четверо наследников. В прошлом году Валерий и его супруга снова стали родителями, что оказалось сюрпризом для фанатов. Дело в том, что влюбленные тщательно скрывали скорое прибавление в семье.

«Я всегда говорю своим детям, что жизнь коротка, поэтому нужно быстро прощать, но медленно целоваться и любить. Это главная мудрость в жизни», — подчеркнул Сюткин.

О том, чтобы уходить на пенсию, 62-летний музыкант даже не думает. Наоборот, в интервью для YouTube-канала «ВТБ» он признался, что имеет массу творческих планов и новых идей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения