Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Афанасьева увезли из театра с разрывом связок

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что Валерию Афанасьеву потребовалась помощь медиков. СМИ сообщили о причине приезда скорой.

22 января 2023 22:0334 444
Валерия Афанасьева увезли из театра с разрывом связок
Валерий Афанасьев

Афанасьев находился в московском Малом театре, где играл в спектакле «Горячее сердце». Как оказалось, он сбегал по лестнице и получил травму. Туда направились специалисты, чтобы привезти актера в больницу. 73-летнего Валерия Алексеевича продиагностировали, и выяснилось, что у него разрыв связок коленного сустава, перелома нет.

Позже он вышел на связь. «Я чувствую прекрасно, все нормально. Просто травма до спектакля. Я сейчас в палате нахожусь», — обратился звезда фильма «Калашников».

Напомним, в 2015 году скончалась жена актера Анна, с которой он прожил около 40 лет. «У нее произошли поражения сердца и почек вследствие перепадов давления. Она умерла ночью, а я узнал днем, когда был на даче. 27 декабря это случилось, строились планы на Новый год, я с ней разговаривал накануне», — делился он.

Валерий Афанасьев: «Покойная жена знала о моем увлечении Ароновой и закрывала на это глаза»

После ее ухода Валерий Алексеевич узаконил отношения с Натальей. «Из семьи я бы никогда не ушел, не зачеркнул бы наши совместные годы. Все мы терпели, страдали, а что делать? Когда Анна умерла, я на ее могилу постоянно приезжал, разговаривал, исповедовался, просил прощения и разрешения на свадьбу с Наташей», — отмечал Афанасьев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения