Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия: «Если Проклова хотела о чем-то предупредить девушек, то почему молчала 50 лет?»

Личную жизнь Елены Прокловой продолжают обсуждать в СМИ. На этот раз о скандале с участием актрисы высказалась певица Валерия.

21 мая 2021 01:30071 384
Валерия: «Если Проклова хотела о чем-то предупредить девушек, то почему молчала 50 лет?»
Певица Валерия

В конце апреля Елена Проклова буквально потрясла всю страну своими скандальными откровениями. Тогда артистка призналась, что в юности до нее неоднократно домогались взрослые мужчины. Подозрения тут же пали на Олега Табакова, ведь ранее Проклова рассказывала о своем романе с мэтром.

В данной ситуации многие звезды не поддержали актрису. По их мнению, Проклова использовала инфоповод для хайпа. Певица Валерия тоже не разделяет позицию Елены Игоревны. «Говорить нужно, когда это происходит, а не 50 лет спустя. Я не понимаю, для чего это говорить? Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?» — подчеркнула артистка на вечеринке «Праздник на миллион», устроенной «Русским радио».

Валерия и сама сталкивалась с насилием. Бывший муж Александр Шульгин неоднократно поднимал на нее руку. Звезда смогла справиться с этими личными проблемами, и после расставания с экс-супругом ее карьера стала развиваться еще стремительнее.

По обе стороны баррикад. Чью позицию приняли звезды в скандале с домогательствами к Елене Прокловой

По мнению Валерии, говорить о подобных серьезных проблемах нужно, но слова следует подкреплять доказательствами. В случае с Прокловой никаких объективных улик против возможных насильников предоставлено не было. Более того, актриса даже не стала называть имена своих обидчиков.

Валерия: «Если Проклова хотела о чем-то предупредить девушек, то почему молчала 50 лет?»
Елена Проклова много раз рассказывала о своих романах с известными мужчинами

Сама Проклова уверена, что поступила правильно. После откровений артистке поступало много комментариев от женщин, столкнувшихся с домогательствами. Все они благодарили Елену Игоревну за ее смелость.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения