Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны подробности о беременности Валерии Гай Германики

Режиссер ждет ребенка и чувствует себя прекрасно. Валерия Гай Германика находится на втором месяце беременности и токсикоз ее пока не мучает.

20 октября 2015 18:2008 869
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Режиссер Валерия Гай Германика с самого начала своей карьеры шокировала общественность. Яркий и неформальный внешний вид, провокационное кино и скандальная личная жизнь. В этом году Валерия остепенилась, превратилась из панка в изысканную леди и вышла замуж. Ее избранником стал танцор Вадим Любушкин. Пара познакомилась на проекте «Танцы со звездами» этой весной. Изначально в романе с Вадимом подозревали Ирину Пегову. Но страсть между Гай Германикой и Любушкиным вскоре стала заметна всем. Влюбленные перестали скрываться и начали вместе посещать мероприятия.

Однако сразу после их свадьбы грянул скандал - Вадим оказался двоеженцем. Первая супруга танцора Анна Мазуренко живет в США. Они давно не общаются, но факт остается фактом. К слову, по американским законам после подачи заявления о разводе экс-супруги будут свободными только через полгода.

Тем не менее, российский брак Любушкина и Германики только крепчал. Они вместе переживают все навалившиеся на них трудности и как настоящая семья планируют потомство. Так, благодаря отцу Валерии Игорю Дудинскому стало известно, что режиссер находится в интересном положении.

В июле Валерия вышла замуж за танцора Вадима Любушкина
В июле Валерия вышла замуж за танцора Вадима Любушкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В одном из последних интервью Дудинский рассказывал о самочувствии лежащего в настоящий момент в больнице писателя Юрия Мамлеева и дал понять, что в его семье ожидается счастливое событие. Несмотря на то, что жена Дудинского три месяца назад подарила ему дочь, он все же находит время на то, чтобы поухаживать за другом. В этом вопросе ему помогает любимая дочь, которая по его словам находится в интересном положении. Вероятно, отец Валерии был настолько рад переменам в личной жизни режиссера, что не смог утаить от общественности столь значимую информацию.

«СтарХиту» удалось выяснить подробности беременности Гай Германики. В их семействе действительно скоро будет пополнение. Режиссер находится в хорошем самочувствии и «прелести» токсикоза ее пока не мучают. «Лера чувствует себя прекрасно. Ее не тошнит. Она хорошо питается, много проводит времени на природе, - делится со «СтарХитом» подруга режиссера Анастасия Игнатова. - Сейчас у нее идут съемки в Севастополе, так что море рядом, а это полезно для малыша. Срок беременности чуть больше двух месяцев». К слову, Валерия станет мамой во второй раз. Германика уже воспитывает семилетнюю дочь Октавию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения