Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Гай Германика: «Поссорилась с мужем, а он взял ружье и ушел»

В соцсетях стала активно распространяться информация о супруге режиссера Валерии Гай Германики Денисе Молчанове, который не пришел домой ночевать и остановился в отеле The Ritz-Carlton в центре Москвы. Там его навестили полицейские.

2 сентября 2021 16:30015 911
Валерия Гай Германика: «Поссорилась с мужем, а он взял ружье и ушел»
Валерия Гай Германика

Сообщается, что постояльцы отеля позвонили на ресепшн гостиницы и рассказали, что в номере Молчанова якобы находятся оружие и наркотики. Туда незамедлительно прибыл наряд полиции и следователи, которые проверяют поступивший сигнал.

37-летняя Германика в своем духе прореагировала на скандальную ситуацию: «У богатых свои причуды, но наркотиков точно нет». Оказалось, что режиссер накануне поссорилась с мужем. Тот в порыве гнева взял ружье и ушел из дома, а ночевать поехал в один из самых дорогих отелей Москвы. По ее словам, запрещенных веществ у супруга точно нет.

При этом, через несколько часов после того как к Молчанову нагрянула полиция, анонимный источник сообщил, что видел «много таблеток» в номере. Но официально эта информация не подтверждена. Германика считает, что это могут быть БАДы, которые принимает муж по совету врачей.

Валерия Гай Германика: «Поссорилась с мужем, а он взял ружье и ушел»

Отметим, что для Гай Германики брак с Молчановым стал вторым. Ранее ей не везло любви, но в Денисе она нашла любовь, заботу и поддержку. В одном из интервью режиссер сообщила, что в тот момент тяжело переживала болезнь мамы, неудачи в карьере, но с появлением бизнесмена все изменилось. Он удочерил ее наследниц, а в 2019-м году Валерия родила ему сына Августа.

«Он увидел мое интервью у Юлии Меньшовой и захотел познакомиться. Когда я его встретила в первый раз, то сразу поняла, что мы проживем вместе всю оставшуюся жизнь. Он для меня герой уже потому, что знал о моих детях и был согласен обеспечивать девочек, заботиться о них. Об этом никто не знает, но Денис удочерил Октавию и Северину. Так что многодетными родителями мы стали одновременно. Девочки зовут его папой», — говорила ранее звезда.

По материалам Telegam-канала Mash, Telegram-канала 112, Telegram-канал LifeShot

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения