Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия готовится с размахом отметить 45-летие

30 января 2013 12:000
Валерия в номере братьев Сафроновых
Левитация в действии
Валерия и Игорь Крутой
Валерия и Стас Пьеха
Валерия и Николай Басков
Анна Шульгина
Валерия в платье от Игоря Чапурина
Валерия
1 из 10
Валерия в номере братьев Сафроновых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Валерия готовится к юбилею - 17 апреля ей исполнится 45 лет. По случаю праздника на канале «Россия 1» будет показан большой-концерт-бенефис. Запись этой программы ведется уже сейчас, и Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным регулярно радуют своих поклонников фотографиями, которые позволяют составить представление о том, что ждет зрителей.

Поздравить коллегу пришли Стас Пьеха, Игорь Крутой, Николай Басков и другие звезды. Специально для мамы выступила старшая дочь Валерии Анна Шульгина. Но больше всего зрителей, вероятно, поразит номер, в котором приняли участие иллюзионисты братья Сафроновы - в нем Валерия взлетела в воздух, продемонстрировав чудеса левитации.

Отдельным сюрпризом будущего шоу стали костюмы. Некоторые из них певица заказала у Игоря Чапурина - особенно удалось футуристичное платье из блестящей ткани с графичным силуэтом. Удивила поклонников и прическа Валерии: мы привыкли видеть артистку с короткой стрижкой, но сейчас у нее длинные волосы и очень романтичный образ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения