Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия купила себе высокотехнологичный гаджет

4 июля 2014 12:000
Валерия
Валерия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Валерия – страстный фанат здорового образа жизни. Она регулярно тренируется в спортзале, не оставляя упражнения даже на отдыхе и гастролях, выполняя сложные упражнения на тренажерах и поднимает серьезный вес. Кроме того, артистка – большая поклонница йоги. Продвинутые асаны она демонстрирует не только на страничках в социальных сетях, но и в телеэфире – не так давно, например, Валерия поражала растяжкой Ивана Урганта в его вечернем шоу.

Но в борьбе за идеальную стройность певица решила обратиться за помощью к высоким технологиям. Валерия приобрела специальный браслет, который следит за состоянием организма владельца и передает информацию на мобильный телефон. Навороченный гаджет звезда продемонстрировала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Наконец у меня появился jawbone, о котором давно мечтала. Теперь фиксирую физическую активность в течение дня, график сна и пользуюсь интеллектуальным будильником. Классная штука! У меня была предыдущая модель, но удобством в использовании она не отличалась. Теперь есть синхронизация браслета с телефоном через Bluetooth», - поделилась подробностями певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения