Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Ланская ждет ребенка

Все выступления актрисы, которые должны были состояться в июне, отменены. Валерия Ланская и ее супруг признались, что они сейчас очень счастливы.

6 июня 2015 08:000
Валерия Ланская с мужем Станиславом Ивановым
Валерия Ланская с мужем Станиславом Ивановым
Источник:
Архивы пресс-служб

Осенью 28-летняя звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» подарит первенца супругу, режиссеру Стасу Иванову. «Спасибо, это правда, мы с женой очень счастливы», – поблагодарил он «СтарХит» за поздравление. Валерия и Стас поженились 1 марта 2015 года, зарегистрировав отношения в кругу родных и близких в Гагаринском загсе Москвы. В день свадьбы, в отличие от многих невест, актриса, по ее собственному признанию, совершенно не волновалась: все шло так, как и должно было быть. Стас сделал возлюбленной предложение уже спустя три месяца после знакомства. Валерию стремительное развитие отношений нисколько не смутило.

Более того, актриса рассказала, что и с появлением детей они с супругом затягивать не собираются. Не так давно Ланская признавалась журналистам, что чувствует себя готовой к материнству. К слову, все выступления артистки в «Графе Орлове» на июнь уже отменены: вместо нее роль красавицы Елизаветы будут посменно исполнять Теона Дольникова и Аглая Шиловская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения