Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Ланская: «Мужу от меня достается»

Звезда сериалов три года счастлива замужем за режиссером Стасом Ивановым. У пары растет сын Артемий. Валерия Ланская рассказала об отношениях в семье: актриса призналась, что позволяет себе вредничать, а ее гордость часто становится проблемой.

3 сентября 2018 04:3008 817
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Валерия Ланская и режиссер Стас Иванов познакомились в Ярославле, где у обоих были съемки. Слово за слово и выяснилось, что они всю жизнь жили на соседних улицах, могли много раз встретиться и, вообще, у них много общего. Они женаты уже три года, а 3 сентября их сыну Артемию тоже исполнится три.

Ланская признается, что счастлива, и всегда мечтала о семье и детях. Но не скрывает, что жить с ней непросто, потому что она очень гордая.

Об этом Валерия откровенно рассказала в программе «Когда все дома». Она прямо ответила на вопросы ведущего, что если злится, то сильно, а ее гордыня, безусловно, проблема в первую очередь для близких, для мужа Стаса.

«В гневе я страшна. И я гордый человек. Думаю, Стасу это качество мое оборачивается проблемой. Я часто вредничаю и говорю: со мной вот так нельзя разговаривать, или «я не буду так делать», так далее. Конечно, ему от меня достается по полной программе», – рассказала актриса.
Валерия Ланская с мужем Стасом Ивановым в день свадьбы, март 2015
Валерия Ланская с мужем Стасом Ивановым в день свадьбы, март 2015
Источник:
Скриншот программы

Рабочее амплуа артистки Ланской – романтическая героиня. Вне сцены и съемочной площадки Валерия часто проявляет совсем не девичьи качества. Так, например, актриса сама выстроила большой дом в Подмосковье еще до встречи с мужем. Она любит собирать мебель, но редко стоит у плиты. «С самого начала своей карьеры я понимала, что хочу, чтобы у меня был дом, свой. И с первой своей большой картины начала откладывать деньги. Когда появился Стас, ему было трудно принять, что у меня уже все есть. Но он знает и любит мою душу, чувствует ее в этом доме, поэтому ему комфортно», — говорит актриса. Ланская признается, что с детства упряма и своенравна.

«У меня сложный подростковый возраст был. Лет с 13 я привирала. Говорила, что с тем-то, а на самом деле была с другим, врала, что там-то, а сама находилась в другом месте. Хотелось попробовать как можно больше, чего нельзя. Слава богу, хватало мозгов не делать совсем уж страшных вещей, но риск был. Гуляла не с теми и не там», – рассказала Ланская.
Валерия Ланская с отцом Александром, сводной сестрой Анастасией и сыном Артемием
Валерия Ланская с отцом Александром, сводной сестрой Анастасией и сыном Артемием
Источник:
Скриншот программы

У актрисы был совсем короткий декретный отпуск, и она продолжает активно сниматься в кино и сериалах. И несмотря на востребованность, 31-летняя Валерия мечтает еще раз стать мамой. Она готова подарить сыну братика или сестренку, но пока не знает, когда это случится: «Есть планы сделать Тему старшим братом. Я очень хочу еще одного ребенка. Пока не знаю, когда. Вообще не совсем правильно вот так уж планировать – вот в этом месяце забеременеть, а в следующем году родить. Как Бог даст».

Дом Валерии Ланской, которая она построила, откладывая деньги от гонораров со съемок
Дом Валерии Ланской, которая она построила, откладывая деньги от гонораров со съемок
Источник:
Скриншот программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения