Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Ланская рассталась с женихом

Валерия Ланская объявила о расставании с продюсером Антоном Калюжным. Возлюбленные планировали свадьбу, но так и не смогли найти общий язык.

12 января 2012 16:290329

Валерия сделала выбор в пользу карьеры

Роман Валерии Ланской и Антона Калюжного продлился полтора года
Роман Валерии Ланской и Антона Калюжного продлился полтора года
Источник:
Архивы пресс-служб

Валерия Ланская и Антон Калюжный познакомились на фестивале "Амурская осень" в Благовещенске в 2010 году. В июле 2011 года Антон сделал Валерии предложение во время прогулки по черноморскому побережью, где проходил кинофестиваль.

Валерия и Антон решили пожениться осенью 2012 года, а потом улететь в медовый месяц в Новую Зеландию. Однако Валерия получила заманчивое предложение - сыграть главную роль в мюзикле, и свадьбу пришлось отложить. Уже тогда, по словам актрисы, в ее отношениях с Антоном произошел разлад. Недопонимания накапливались, и в результате пара решила прекратить отношения. "Так получилось, что мы расстались. Антон не до конца меня понимал. Хотя и говорил, что понимает. На самом деле ему хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли", - рассказала Валерия Ланская журналу "Антенна".

Кроме того, Антон Калюжный не смог найти взаимопонимания с мамой Валерии. Однако актриса признается, что несмотря ни на что надеется остаться с Антоном в хороших отношениях. "Я с Антоном не ссорилась, никто никому подлостей не делал. Пройдет время, думаю, будем общаться", - сказала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения