Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Николаева осчастливила новость о скором разводе

Супруга актера подала документы на расторжение брака. Эльмира Земскова и Валерий Николаев поженились в 2014 году. Все время, когда у артиста были проблемы с законом, его жена находилась в Вене.

11 апреля 2016 15:00012 619
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Источник:
PhotoXPress.ru

Известный актер Валерий Николаев стал все чаще появляться в полицейских сводках. В феврале звезда сериала «День рождения буржуя» был задержан после дорожно-транспортного происшествия, когда он протаранил несколько машин в центре Москвы. А чуть позже стало известно, что за день до этого он сбил женщину, которая переходила дорогу. Правонарушения не остались безнаказанными, и Валерий десять суток провел в следственном изоляторе.

Но, как оказалось, на этом полоса невзгод в жизни Николаева не закончилась. Стало известно, что его супруга, артистка цирка Эльмира Земскова, подала на развод. К всеобщему удивлению, артист по этому поводу вовсе не расстроен и даже остается в приподнятом настроении.

«Я радуюсь», - прокомментировал Валерий свой приближающийся развод.

Надо сказать, что о разрыве отношений между Валерием и Эльмирой начали говорить еще после дорожно-транспортного происшествия. Тогда коллеги и друзья актера отметили, что он был очень подавлен тем, что его супруга намеревалась оставить артиста. «Часто говорил о жене, что любит, что они расстались, и ему немного тяжело. Кстати, автомобиль красный был подарок жене. Он сказал, что возможно, надо будет отвезти машину, подарить ее жене», - вспомнили знакомые Николаева. Напомним, что 33-летняя артистка цирка и 50-летний актер поженились два года назад, в сентябре 2014.

Валерий и Эльмира поженились два года назад
Валерий и Эльмира поженились два года назад
Источник:
Пресс-служба

Несмотря на то, что все проблемы с законом многие списывали на сложную ситуацию в личной жизни актера и отсутствие его творческой самореализации, Валерий себя не признавал виноватым. Николаев не стал извиняться за свои действия, а историю о том, что он сбил женщину, назвал выдумкой и подозревал, что все это было лишь инсценировкой. «Я остановился в начале этого островка. Дама запрыгнула на капот. Потом она ползла. И ровно где стоит стоечка, села на стульчик и стала пить кофе. Мне предложили освободить пути, потому что машинка моя стояла ровно на них, ибо трамвай подвигался», - рассказывал о случившемся актер.

Как сообщает телеканал LifeNews, все это время, что Николаев попадал в различные происшествия, его жена находилась в Вене и прилетела в Москву при первой возможности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения