Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия о браке с Александром Шульгиным: «Я понимала – это бес его крутит»

Певица стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Росссия 1». Артистка рассказала о первом супруге, объяснила, почему их союз распался. Также Валерия откровенно призналась, какие испытания она пережила в браке с продюсером и композитором Александром Шульгиным.

11 апреля 2018 01:00074 192
Певица откровенно рассказала о бывших мужьях
Певица откровенно рассказала о бывших мужьях
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерия рассказала, что рассталась с первым супругом, музыкантом Леонидом Ярошевским из-за его инфантильности. Несмотря на то, что они вместе приехали покорять Москву, мужчина вскоре сдался.

Спустя несколько десятилетний Леонид решил опубликовать книгу, посвященную бывшей знаменитой супруге. В ней он категорично заявляет, что Валерия разрушила его жизни. Певица, в свою очередь, объяснила, почему развелась с ним в начале карьеры.

«Безвольный, бесхарактерный... Милый Леня, который, к сожалению, не смог вырасти в настоящего мужчину. Это был юношеский брак. Я действительно чувствовала к нему только жалость. Очень сложно быть нянькой взрослому мужчине, чтобы он сейчас ни писал в свое оправдание», – поделилась Валерия.
Леонид тяжело пережил успех теперь-то уже бывшей жены
Леонид тяжело пережил успех теперь-то уже бывшей жены
Источник:
кадр из программы

Певица призналась, что их отношения охолодели и последние полгода перед разводом они просто жили как соседи - под одной крышей. Находясь в браке с Ярошевским, Валерия познакомилась с талантливым композитором Александром Шульгиным. Артистка рассказала, что сначала он ей совершенно не понравился. Их связывала только работа в музыкальной студии.

Однако со временем Валерия и Александр сблизились. Артистка призналась, что Шульгин делал для нее буквально все. Именно он создал для нее сценический образ, который полюбила вся страна, композитор был автором первых успешных песен. Валерия поведала, что изначально видела агрессию Шульгина. У композитора был очень сложный характер. Он часто повышал голос, нецензурно выражался. Но певица надеялась, что сможет изменить супруга. Более того, артистка решилась на венчание с продюсером. Уже подъезжая к церкви, Александр вновь устроил скандал. Он выкинул из окна машины молитвослов, который певица держала в руках.

«Я понимала, это бес его крутит. Я просто молилась, его это бесило еще больше. Говорила себе: «Мне надо доехать, доехать. Мы договорились с батюшкой». Представляешь, в каком я состоянии после этого была? Настроение не улучшилось. Я думала: «Должно произойти какое-то чудо». А он опять и опять… Когда мы вышли из храма, началось все то же самое. Тогда я поняла - не работает», – вспомнила Валерия.
Сегодня Александр отказывается общаться прессой
Сегодня Александр отказывается общаться прессой
Источник:
соцсети

Валерия решилась развесить с Шульгиным уже после рождения дочери и двух сыновей. По ее признанию, она понимала, что больше не может жить с мужчиной, который издевается над ней и их детьми. Морально и физически.

«Может быть, работа меня вырвала, у меня за один месяц было 32 концерта. Я была такая уставшая. Позвонила ему, а он опять начал придираться. Я предложила: «Саша, давай ты поживешь в другом месте. Он уехал, навещал детей только в мое отсутствие», – добавила Валерия.

Певица рассказала, что Шульгин рассчитывал на ее возвращения. Но она окончательно рассталась с композитором. Сейчас продюсер отказывается общаться с дочерью Анной и сыновьями - Артемием и Арсением. По словам певицы, она иногда встречает экс-супруга на концертах или светских раутах, однако Александр даже не здоровается с родными детьми.

Валерия о браке с Александром Шульгиным: «Я понимала – это бес его крутит»

Валерия поведала Корчевникову еще об одном ударе судьбы. В 2009 году артистка потеряла отца. «Он болел… У него были проблемы с сосудами, его положили в больницу: ставить стенты. Это распорки, которые помогают проходить крови по сосудам. Один из них замкнулся. Почему это произошло? Непонятно. Самое страшное было - сказать маме», – вспомнила артистка.

Вместе с нынешним супругом Иосифом Пригожиным Валерия поддержала родительницу - Галину Николаевну. «Нужно было отвлекать маму, что мы и старались делать. Мы ей предложили лечь на операцию за границей, проверить здоровье, потом поехали в Милан, много путешествовали. Практически целый месяц мама была с нами, жила какой-то необычной жизнью, это была своеобразная психотерапия», – рассказала Валерия.

Валерия о браке с Александром Шульгиным: «Я понимала – это бес его крутит»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения