Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия объявила об остановке концертной деятельности из-за частичной мобилизации

Вчера президент России объявил о частичной мобилизации. Новость потрясла общественность. Военнообязанные сегодня получили повестки и отправились к месту службы.

22 сентября 2022 20:301062 749
Валерия объявила об остановке концертной деятельности из-за частичной мобилизации
Валерия

Певица Валерия переживает из-за ситуации в мире и объявила об отмене запланированных выступлений.

«Дорогие мои любимые зрители и слушатели! Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее и не буду пока их планировать на ближайшее будущее. Хочется музыкой дарить праздник, радость, веселье, а в сегодняшних обстоятельствах, мне кажется, это не очень уместно», — пишет Валерия.

Тем не менее, артистка не отказывается от музыкальной деятельности. «Да, конечно, каждый должен заниматься своим делом, я, безусловно, буду продолжать петь, но сольные концерты хочу отложить до лучших времен. Я очень надеюсь, что весна 2023 года принесет нам радость, мир и покой, и юбилейный концерт, намеченный на 21 апреля в Крокусе, состоится. А пока прошу отнестись к моему решению с пониманием. Будут еще в нашей с вами жизни праздники!» — заключила певица.

Валерия объявила об остановке концертной деятельности из-за частичной мобилизации
Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным

Напомним, что в апреле Валерия отметит 55-летие. Поклонники поддержали непростое решение исполнительницы отказаться от ближайших концертов.

«Замечательное решение. Хорошо, что в наше время еще остались такие люди, как она»; «Правильно, Валерия, не до юбилеев!»; «Лера молодец», — пишут в официальной группе звезды в «ВК».

Судя по всему, артистка сконцентрируется на семье. В начале прошлого года Валерия впервые стала бабушкой. Младший сын Арсений подарил ей долгожданную внучку Селин. Певица счастлива быть в новой роли и старается часто видеться с малышкой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения