Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия открывает бизнес по доставке диетической еды

Певица, которая в этом году отмечает юбилей, давно придерживается здорового образа жизни. В 2011-м она написала книгу о занятиях йогой, а сейчас готовится выпустить авторский курс правильного питания, который получил название No Secret by Valeriya.

10 марта 2018 05:200
Эмин охотно поддержал начинание Валерии и Иосифа
Эмин охотно поддержал начинание Валерии и Иосифа
Источник:
Андрей Калмыков / Woman.ru

«Эта идея пришла несколько месяцев назад, – рассказывает Валерия «СтарХиту». – Я хочу поделиться опытом со всеми желающими: как похудеть, излучать энергию каждый день и не тратить время на приготовление пищи. Сбалансированная еда будет доставляться курьерами на дом или в офис. Перед началом курса каждый пройдет консультацию у наших диетологов. Они, основываясь на образе жизни человека, дадут советы, что и в каких количествах можно есть, как совмещать это со спортом и так далее. Кто-то хочет сбросить лишние килограммы, кто- то наоборот – грамотно набрать массу. Будут варианты и для тех, кто находится на «сушке».

Своей идеей артистка поделилась с Эмином Агаларовым, который ее с удовольствием поддержал. Блюда будут готовить шеф-повара ресторанов сети Crocus Group, которой владеет певец и бизнесмен. Помимо обычного меню готовится и веганское. Наборы на день будут разной калорийности – от 900 до 3300 ккал. А блюда – на любой вкус: от запеченых рулетиков из сибаса с овощами гриль и котлет из киноа и свеклы до кокосового пудинга с манго, чиа и миндалем.

Так выглядит набор блюд на один день
Так выглядит набор блюд на один день
Источник:
личный архив
«Одними из первых меню попробуют друзья и родные, – продолжает Валерия. – Муж, дочь и сыновья уже вовсю тестируют. Пока довольны. Те, кто ставят цель похудеть, уже начали это делать. Питание подойдет всем – как энергичным людям, занимающимся бизнесом, так и домохозяйкам. Надеемся стартовать в ближайшие месяцы».
Буклет с меню
Буклет с меню
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения