Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия отмечает выпускной сына

Певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным на днях прибыла в Женеву, чтобы принять участие в торжественной церемонии вручения диплома ее сыну Артемию.

2 июня 2012 13:380
Валерия отмечает выпускной сына
Источник:
Starface.ru

Он учился в элитной швейцарской школе шесть лет, и сегодня в семье наконец наступило такое радостное и важное событие. Сразу после небольшого отдыха во Франции родители Артемия приехали в Швейцарию, чтобы поздравить сына с настоящим взрослением. Валерия делится эмоциями в своем «Твиттере»: «Наш любимый сынуля-выпускник! Очень волнительный момент, начинается церемония».

Кстати, в интервью журналу StarHit Валерия рассказала подробности поступления и учебы Артемия в этой школе: «Здесь сложнейшая программа и строгие правила. Обучение дорогое – 85–90 тысяч франков в год, но оно того стоит! Артемий знает три языка, не считая родного, приобрел много друзей из разных стран. Он вообще стал самостоятельным мужчиной, чему мы рады».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения