Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия: «Повышать голос на меня может только муж»

Семья певицы считается образцом для подражания, однако у Валерии и Иосифа Пригожина не всегда все гладко в отношениях. Подробно о жизни с Пригожиным и не только — Валерия рассказала «СтарХиту».

16 сентября 2018 21:100
Валерия
Валерия
Источник:
Арсений Джабиев

МОЯ САМАЯ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА… самоедство. Правда, таковой ее считают только близкие, я же склонна думать, что именно эта особенность помогает мне совершенствоваться и двигаться вперед.

СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО… не умею кататься на велосипеде.

ТРИ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛА СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ… терпение, терпение и еще раз терпение. Как бы люди ни любили друг друга, все равно это два разных человека со своими характерами и привычками. Поэтому необходимо проявлять понимание и иногда вовремя промолчать. Не зря говорят, что семья – соревнование под названием «кто кого перетерпит», а не битва за то, чтобы доказать правоту. Если супруги снисходительно относятся к несовершенствам, то всегда будут вместе.

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗЛИЛАСЬ… на мужа из-за его взрывного характера. Остановились в отеле, и в нашем номере оказалась сломана ручка на двери в ванную комнату. Пошла в душ, нечаянно захлопнула и не могла выбраться. Иосиф кричал: «Зачем там закрылась?» Будто специально это сделала! Для меня, взвешенного и спокойного человека, такая реакция непонятна: зачем нервничать из-за ерунды? Кстати, повышать голос на меня разрешается только супругу.

ЕСЛИ БЫ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ… не стала бы ничего менять в жизни. Даже печальные события и испытания пусть останутся, ведь они сформировали характер и помогли стать сильной. Если бы, например, не было неудачного брака, то на свет не появились бы мои замечательные дети. Так что все оправданно! Если бы в 1990 году я не отказалась петь в группе «Комбинация», сегодня… все равно была бы той, кем являюсь. В каком бы коллективе ни начала музыкальную карьеру, обязательно пришла бы к сольному исполнению. За более чем 30 лет на сцене ни разу не пожалела о выбранном пути.

Не хочу, чтобы сыновья когда-нибудь... проявляли неуважение по отношению к женщине. Всегда повторяю: снисходительность присуща только настоящим мужчинам. Закрывать глаза на дамские капризы, с улыбкой воспринимать слабости любимой, не вступать в споры – так должен вести себя представитель сильного пола.
Валерия с супругом и сыном Арсением
Валерия с супругом и сыном Арсением
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

ЕСЛИ ДЕТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЮТ БАБУШКОЙ… очень удивлюсь. На данный момент каждый занят карьерой. Но если ребята считают, что уже способны вырастить и воспитать ребенка, то я только за. Только, чур, за матпомощью не обращаться. Предупреждала об этом, а то как-то странно тащить на своем горбу мужей и жен наследников. Хотя стоит признать: они уже самостоятельные, денег не просят. А то иной раз как посмотрю, что у других отпрыски до 35 лет сидят на шеях, жутко становится.

МУЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО… работает, даже в отпуске. Хорошо, что благодаря современным средствам связи это возможно из любой точки мира.

НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИОСИФУ, ЕСЛИ… обманет. Только вчера обсуждали пару, в которой мужчина недостойно повел себя по отношению к жене – предал, а после еще и обобрал. Хотя казался очень порядочным и надежным человеком… Если когда-нибудь, даже если предполагать чисто гипотетически, Иосиф поступит подобным образом, потеряю веру в людей.

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО В 50 ЛЕТ… впервые сяду на лошадь и получу от этого колоссальное удовольствие. В начале августа побывала в конном походе по Карачаево-Черкесии. Боюсь высоты, а приходилось карабкаться по горам, склонам и обрывам... Когда путешествие закончилось, смеялась: я выжила – круто!

ПОРАЖАЕТ, КОГДА В ИНСТАГРАМЕ (запрещенная в России экстремистская организация) ОБСУЖДАЮТ, ЧТО… у меня дурацкая челка или что моя новая песня так себе. Очень удивляет манера строчить гадости незнакомому человеку. Ни в коем случае не считаю, что в Сети должны петь исключительно дифирамбы. Критика тоже нужна. Но! Прошу писать только то, что бы они осмелились сказать в лицо. Ведь ни разу на улице или после концерта никто не обронил замечание: «А ты постарела, мать!» или «Ну и штаны ты напялила!» Зато в Интернете запросто могут такое выдать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения