Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия: «Шульгин детям не интересен. Я стерла его ластиком»

Валерия призналась, что уже много лет не поддерживает контакта с бывшим мужем Александром Шульгиным. После развода продюсер не интересовался детьми, поэтому сейчас вся члены семьи вычеркнули его из своих жизней.

5 июня 2019 10:10038 171
Певица Валерия
Певица Валерия
Источник:
Legion-Media

Вот уже 15 лет Валерия замужем за Иосифом Пригожиным. Чтобы обрести семейное счастье артистке пришлось пройти через настоящий ад: бывший супруг Александр Шульгин неоднократно поднимал руку на звезду и угрожал разрушить ее карьеру.

Сейчас Валерия не любит вспоминать про предыдущие отношения. По словам певицы, после развода Шульгин даже не пытался наладить общение с тремя детьми. Он навсегда исчез из их жизней, и наследники давно к этому привыкли.

«Я стерла его ластиком из своей жизни. Не знаю, где он, чем занимается. Детям он не интересен, да и они ему тоже. Это взаимная не заинтересованность. Дети выросли без него. Он не помогал, не проявлял себя ни коим образом», — подчеркнула артистка.

В первые месяцы после развода Валерия не знала, как жить дальше. Она даже уехала в родной город Аткарск и подумывала закончить музыкальную карьеру. По прошествии многих лет звезда научилась находить плюсы и в семейной драме.

«Шульгин очень сложный человек. Возможно, если бы он принимал участие в воспитании детей, это бы негативно на них сказалось. Он никого не продюсирует. Никого же нет», — рассказала Валерия.
Супруги были женаты 10 лет, и за это время у них появилось трое детей
Супруги были женаты 10 лет, и за это время у них появилось трое детей
Источник:
Legion-Media

По словам артистки, если бы с ней рядом был другой мужчина, Шульгин мог попытаться выйти на связь. Однако Иосиф Пригожин отгородил свою музу от любых переживаний и ненужного внимания со стороны бывшего мужа.

При этом Валерия не отрицает, что в их семье могут происходить конфликты. Так, иногда певице не нравится, что Пригожин ведет себя слишком шумно.

«Мы можем поругаться по рабочим моментам, из-за каких-то мелочей. Иногда Иосифа слишком много. Он очень громкий, и когда приходит домой, то занимает все пространство нашей большой квартиры. Но мы давно привыкли друг к другу, срослись на энергетическом уровне», — рассказала певица.
Иосиф Пригожин не скрывает, что влюбился в Валерию с первого взгляда
Иосиф Пригожин не скрывает, что влюбился в Валерию с первого взгляда
Источник:
Legion-Media

Валерия уверена, что секрет их с Иосифом семейного благополучия зависит и от гороскопа: продюсер Овен, как и его муза. Именно поэтому супруги понимают друг друга буквально с полуслова.

Для поклонников 51-летняя Валерия и вовсе является примером для подражания. В интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» артистка рассказала, что привыкла много работать, успевая при этом заниматься спортом и общаться с детьми. Но главное, она доказала, что даже после болезненного развода можно отыскать вторую половинку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения