Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия: «Я отказывалась от съемок в мужских журналах, но Иосиф меня убедил»

Мало кто из певиц, перешагнувший 50-летний рубеж, может похвастаться такой же отличной физической формой, как певица Валерия. Артистка тщательно следит за собой и выглядит моложе тридцатилетних красавиц.

11 декабря 2022 04:30724 042
Валерия: «Я отказывалась от съемок в мужских журналах, но Иосиф меня убедил»
Певица Валерия и Иосиф Пригожин

В 2008 году Валерия решилась на откровенную съемку для журнала MAXIM. Причем, сама она ранее уверяла: в плане обнажения считает себя консервативным человеком, хотя открыта новому и интересному.

Ранее ей уже поступали предложения от именитых СМИ сняться для пикантной обложки, но она всегда отказывалась, думая, что это может навредить ей. Но для MAXIM она сделала исключение, а все потому, что ее уговорил… Иосиф Пригожин.

Но потом Йося — этот мужчина с Кавказа! — меня убедил! Просто мы сразу решили, что фотосессия не будет супероткровенной, а ее посыл станет таким: женщина, даже перешагнув 40-летний рубеж и родив троих детей, может и обязана оставаться желанной и привлекательной.

Валерия: «Я отказывалась от съемок в мужских журналах, но Иосиф меня убедил»
Оказывается, именно Пригожин был инициатором откровенной фотосессии Валерии

Для съемки выбрали необычную локацию и отправились в жаркий Таиланд, выбрав один из самых красивых пляжей. Редакторы позвали известного фотографа Антуана Верглу, который работал с такими знаменитостями, как Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Элизабет Херли, Анджелина Джоли.

Любопытно, что тогда фотоаппарат в руки взял и Пригожин. Он тоже решил сделать несколько кадров любимой женщины на пляже, а потом дал Валерии сравнить результат.

И некоторые кадры у мужа получились даже лучше, чем у крутого профи. Может, потому, что Вергла тогда простыл, работал, бедный, с температурой 40, с трудом ползал за мной по острову. А Йосик бегал за нами с фотоаппаратом в руках и страшно кайфовал.

Валерия: «Я отказывалась от съемок в мужских журналах, но Иосиф меня убедил»
Пара вместе уже почти 20 лет

Напомним, Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина в 2004 году. До этого она со скандалом развелась с продюсером Александром Шульгиным, который издевался над ней и их общими детьми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения