Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валя Karna.val – Егору Криду: «Настолько грязного хайпа я от тебя не ожидала!»

Скандал вокруг двух молодых людей разгорелся с новой силой. Недавний клип Егора Крида на композицию Pussy Boy буквально взбудоражил общественность. В нем исполнитель открыто говорит о доступности своих бывших девушек — звезд соцсетей Дины Саевой и Вали Karna.val.

24 июля 2021 13:00030 198
Валя Karna.val – Егору Криду: «Настолько грязного хайпа я от тебя не ожидала!»
Валя Karna.val и Егор Крид

Валя молчать не стала и дала свой ответ экс-избраннику, который, по ее словам, ведет себя как трус, предпочитая вести с ней диалог по сторис.

«Если честно, я так устала молчать и хавать все это. Заметьте, я не начинала этот цирк! Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала! Но настолько грязного хайпа не ожидала. Больше не позволю унижать себя и оскорблять.

Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец, он бы обломал все твои подколы, и ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу, впрочем, как и всегда», — обратилась 19-летняя звезда TikTok к Криду.

Валя Karna.val – Егору Криду: «Настолько грязного хайпа я от тебя не ожидала!»
Валя шокирована поступком Крида

Напомним, Егор Крид и Валя Karna.val начали встречаться в конце прошлого года и расстались в начале лета. Что послужило причиной разрыва пары — пока остается загадкой.

Сейчас поклонники Вали стараются поддержать ее, называя поведение исполнителя недостойным настоящего мужчины. Крид в свою очередь старается не обращать внимания на выпады хейтеров в свой адрес.

«Чувствую себя Джонни Деппом. Эх, моя Эмбер», — парировал 27-летний артист, сравнивая свою историю со скандальным расставанием голливудских звезд.

Фото: кадр из клипа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения