Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варнава: «Жалею, что когда приехала, папу уже везли в реанимацию. Я не успела с ним поговорить»

С виду Екатерина Варнава кажется сильной и независимой женщиной, которая может пройти через многие трудности не моргнув и глазом. Но в глубине души она ранимый и тонкий человек.

20 октября 2021 01:0007 232
Варнава: «Жалею, что когда приехала, папу уже везли в реанимацию. Я не успела с ним поговорить»
Екатерина Варнава

В недавнем интервью 36-летняя звезда Comedy Woman поделились трагической семейной историей. Ее спросили о том, жалеет ли она о чем-нибудь в жизни. Екатерина рассказала о том, как потеряла отца, отметив, что эта боль не утихает до сих пор. «Единственное, о чем я жалею... Папа несколько лет назад был в плохом состоянии, а я была в поездке по работе и приехала уже в тот момент, когда его везли в реанимацию. Я не успела с ним поговорить. Если бы я приехала на несколько часов раньше... Но у меня были съемки», — признается артистка.

Варнава с неохотой вспоминает тот период жизни, ведь ей пришлось пережить несколько смертей близких людей: умер ее отец, родной брат, а также тетя. Катя признается, что эту пустоту ничем не заполнить, а рана никогда не заживет.

Варнава: «Жалею, что когда приехала, папу уже везли в реанимацию. Я не успела с ним поговорить»
Екатерина Варнава счастлива в отношениях с Александром Молочниковым

Если бы сейчас ей удалось повернуть время вспять, она обязательно бы изменила свое решение. В остальном же звезда юмористических шоу говорит, что делала правильные выводы, а если и поступала не так, как хотелось бы, то сейчас уже не жалеет об этом.

Варнава сейчас востребованная актриса: она не только ведет несколько популярных ток-шоу на развлекательных каналах, но и выступает на корпоративах и с сольными программами. А недавно в кабаре Crave состоялась премьера ее спектакля «Абсолютно нага». В будущем она планирует представить несколько новых проектов.

По материалам Hello.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения