Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варнава: «Поправилась на 25 кг, думают, беременна. Но у меня такого количества ухажеров не было никогда»

Екатерина Варнава после развода с Александром Молочниковым практически пропала с радаров. Верные поклонники даже запереживали. Но артистка вышла на связь и заверила, что беспокоиться не о чем.

5 декабря 2023 11:302329 748
Варнава: «Поправилась на 25 кг, думают, беременна. Но у меня такого количества ухажеров не было никогда»

Екатерина Варнава

Варнаве не привыкать сталкиваться с большим количеством негатива. «Очень много людей, мягко скажем, критиковало мою внешность и делает это до сих пор — мол, я закомплексованная, несчастная, бедная, никому не нужная женщина», — рассказала она в новом интервью.

Но 38-летняя артистка сумела пережить непростой этап. И в последнее время стала получать положительные отзывы о своей внешности от коллег и знакомых. Однако это й тоже не нравится. «Я пришла в какой-то момент и сказала: не хочу быть красивой. То есть я могу выйти в трусах, я знаю, что у меня очень длинные ноги, и в момент сильного похудения они могут быть очень красивыми. Я и так знаю, что в чем-то красивая, но не надо про это говорить», — поделилась Екатерина.

Она удивлена оживлением на личном фронте. От мужчин буквальное нет отбоя, и такое внимание даже смущает ее. «А сейчас я поправилась на 25 килограммов, и все думают, что я беременная. Но у меня такого количества ухажеров, как сейчас, не было никогда. Пять! Не знаю, что  с  ними делать», — призналась звезда.

Варнава: «Поправилась на 25 кг, думают, беременна. Но у меня такого количества ухажеров не было никогда»

Пути артистки и режиссера разошлись в прошлом году

Екатерине сложно доверять избранникам, ведь ее не раз предавали. «Все начинают дружить в секунду, и это за счет юмора. Развесели — и все пойдет иначе. Ни разу юмор в моей жизни меня не подвел. Меня подводили мужчины, друзья, подруги, начальники, продюсеры, кто угодно. Юмор — ни разу», — поразмышляла она.

Варнаве досадно, что публика обсуждает ее отношения и внешность, забывая о достижениях. По ее мнению, люди не интересуются ее творчеством, так как предвзято относятся к ней. «Людям интереснее обсуждать то, сколько пластических операций я сделала и сколько мужчин поменяла в своей жизни, нежели роль, которая у меня, возможно, по-настоящему получилась, — добавила юмористка. — «Ой, Варнава сыграла в театре? Я не видел, но, скорее всего, это говно, потому что она уродливая».

Несмотря на это, звезда уверена, что комментарии не определяют то, какая она есть на самом деле. Она отвечает, что у нее есть недостатки, но это не значит, что ей нужно немедленно все исправлять. Все свои минусы она давно приняла.

«Да, я одинокая. Да, у меня нет детей. Да, у меня не идеальная внешность, я пыталась в свое время понравиться самой себе, делала некие манипуляции — накачивала губы, сдувала губы», — говорит она.

К слову, Варнава также отметила, что, вопреки предположениям пользователей Сети, она не исправляла нос у пластического хирурга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения