Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варнава: «Я совратила Хрусталева. Моя мать сыграла определенную роль в романе с ним»

Екатерина Варнава рассталась с Дмитрием Хрусталевым около десяти лет назад, но их пара до сих пор вызывает интерес у поклонников. В беседе с Машей Миногаровой артистка раскрыла подробности прошлых отношений.

30 сентября 2023 11:302136 401
Варнава: «Я совратила Хрусталева. Моя мать сыграла определенную роль в романе с ним»
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Екатерина Варнава, как и любая звезда, может похвастаться приличными гонорарами. Артистка щедро одаривает близких дорогими подарками, особенно маму, но та равнодушна к новинкам. «Она приверженец всего старого», — негодовала актриса.

В шоу «Позавчерашние новости» Екатерина также призналась, что мама с теплотой вспоминает о ее бывшем избраннике. Женщина до сих пор пользуется мобильным, который он когда-то вручил.

«Маме невозможно навязать что-то новое. Я подарила ей три айфона. В последний раз она сказала: „Мне Митя Хрусталев телефон подарил“. Помните Nokia 8800? Я, когда прихожу домой к маме смотрю на это все и понимаю: ну накопительство!» — делилась Варнава.

Варнава: «Я совратила Хрусталева. Моя мать сыграла определенную роль в романе с ним»
Варнава и Хрусталев были вместе всего год

В ходе беседы с Машей Миногаровой артистка обсудила пару Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Звезды лишь недавно рассекретили романтические отношения. По слухам, влюбленные даже заключили помолвку. Однако поклонники настроены скептически к их союзу. Одни считают его пиаром, другие называют несовместимым по внешним параметрам.

«Кайли чуть-чуть больше, чем он, — отметила Екатерина. — Она достаточно крупная женщина. Это как я и Хрустялев. Я его прямо совратила… Мне кажется, она также. Взяла нахрапом. Титечками зажала. Думаю, в этом суть. Да и мать моя, кстати, тоже сыграла определенную роль в романе с Хрусталевым. До сих пор с телефоном ходит от него. Скорее всего и мать Кайли причастна… Все говорят, мол, что это за пара? А мне Шаламе и Кайли нравятся!»  

Варнава: «Я совратила Хрусталева. Моя мать сыграла определенную роль в романе с ним»
38-летняя Варнава не раскрывает причину развода

Расставание с Хрусталевым прошло мирно, экс-возлюбленные и сейчас тепло общаются, охотно сотрудничают в рамках телешоу. Екатерина хорошо отзывается также о близких бывшего. «Люблю его маму», — признавалась она.

После расставания звезда начала встречаться с хореографом Константином Мякиньковым. В 2021 году Екатерина вышла замуж за Александра Молочникова. Брак оказался скоротечным, спустя всего пару месяцев артистка подала на развод.

Сейчас Варнава в статусе свободной женщины. Молочникова же подозревают в романе с Софьей Капковой, продюсером и основателем Центра документального кино. Пару заметили во время прогулки. Они обнимались и держались за руки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения