Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ваши шторы дороже, чем квартира!» Мария Кожевникова ответила хейтерам на критику своего «платья из занавески»

Мария Кожевникова часто вступает в диалог с поклонниками. Более того, актриса резко отвечает фанатам, когда ей что-то не нравится. Сегодня звезда «Универа» отреагировала на негативные сообщения по поводу своего дизайнерского платья.

2 февраля 2020 18:00034 076
«Ваши шторы дороже, чем квартира!» Мария Кожевникова ответила хейтерам на критику своего «платья из занавески»
Мария Кожевникова

Недавно состоялась ежегодная церемония вручения национальной премии в области кинематографии «Золотой орел». На мероприятии собрались самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. Исключением не стала и 35-летняя Мария Кожевникова. Актриса пришла на вечер в розовом платье с бантами и рукавами-фонариками. «Собираясь куда-то, мне всегда не хватает времени. В этот раз на все про все было 50 минут, да и я опоздала только на красную дорожку», — делилась артистка.

Но не всем поклонникам Марии пришелся по душе ее светский образ. В социальных сетях фанаты написали, что надо было тщательнее продумать наряд. «Мария, видно, что вы собирались 50 минут. Не успели надеть нормальное платье?»; «У меня на кухне такие же шторы висят, как ваше платье! Стилиста на кол!»; «Вы всегда были такой элегантной, но этот наряд просто деревенское разочарование!» — эмоционально отреагировали пользователи.

Кожевникова долго не обращала внимания на недоброжелателей, но сегодня все же решила ответить на критику.

«Мое платье продолжает будоражить мелких блогеров! Тех, «у кого такие шторы, как мое платье», я хочу поздравить! У вас жутко дорогие шторы, возможно, которые стоят даже дороже, чем сама квартира», — отметила Мария.
«Ваши шторы дороже, чем квартира!» Мария Кожевникова ответила хейтерам на критику своего «платья из занавески»
Поклонники раскритиковали наряд актрисы, назвав его «сшитым из занавески»

Слова актрисы не понравились подписчикам. Они заявили, что дело не в цене, а в том, что у Марии отсутствует вкус. «Неважно сколько стоит платье, оно выглядит дешево. Это не первый ваш промах, кстати», — подчеркнули они.

Мария и тут не смолчала, отметив, что некрасиво придираться к чужой одежде. «А если мне, например, не понравится то, как вы одеваетесь, и для меня это будет безвкусно. Это будет значить для вас, что вы выглядите дешево?» — негодует звезда «Универа».

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал артистку, посоветовав актрисе закрывать глаза на подобные сообщения.

«Ваши шторы дороже, чем квартира!» Мария Кожевникова ответила хейтерам на критику своего «платья из занавески»
Все свободное время Мария уделяет сыновьям

Напомним, что в конце прошлого года Мария вернулась к работе после длительного декретного отпуска. Пять лет знаменитость отказывалась от съемок в кино ради детей. Актриса воспитывает троих сыновей от бизнесмена Евгения Васильева — Ивана, Максима и Василия.

Мария Кожевникова: «Хотела, чтобы дети родились в венчанном браке»

По словам Кожевниковой, она не может расставаться с наследниками на длительное время. Более того, артистка до последнего не хотела отдавать младшего сына в детский сад, но участие в новом проекте вынудило ее это сделать.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения