Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Васильева о поступке Назарова: «Бездарный лай каких-то собачонок, озлобленных неизвестно на что»

Театральный мир до сих пор возмущен громкими заявлениями Дмитрия Назарова, который выступил против СВО. Актера не только уволили из МХТ, но и лишили съемок в кино, ролей в театрах.

7 февраля 2023 04:00428122 666
Васильева о поступке Назарова: «Бездарный лай каких-то собачонок, озлобленных неизвестно на что»

Многие актеры удивились тому, как повел себя Дмитрий Назаров. Ранее он выступал на патриотических концертах и получал деньги из госбюджета, но резко переметнулся на другую позицию.

Его поступок резко осудила легенда театра и кино Татьяна Васильева. В беседе с Екатериной Стриженовой на программе «Самое время» Первого канала она выразила свое недовольство и возмущение.

И это все, на что он способен? Прошу прощения, но это какой-то бездарный лай каких-то собачонок — озлобленных неизвестно на что. На что они озлобились? В чем его ущемили? Он на экране постоянно, его любят. Откуда такая вот неистовая ненависть. За то, что это случилось?

Васильева о поступке Назарова: «Бездарный лай каких-то собачонок, озлобленных неизвестно на что»
Татьяна Васильева не понимает, что нужно было Дмитрию Назарову, который был знаменит и успешен

По мнению актрисы, Россия ведет борьбу за правое дело, ведь нашу страну фактически уничтожают на глазах — западный мир объединился против нас.

Чем больше это происходит, тем больше я понимаю, что люблю Россию и ощущаю себя россиянкой. Если бы мне было поменьше лет, я бы тоже поехала туда. Научилась всему! Я бы раздавала, бинтовала, стреляла. Я такая патриотка сейчас!

Всем уехавшим актриса говорит «до свидания». Ей совершенно не интересно, кто чем занимается и как живет. При этом она предостерегает всех: «Только помалкивайте. Если там выступаете, то сюда не надо возвращаться».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения