Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Васильева: «У меня вставные зубы и парики, я ведь лысая. Но разве есть актриса счастливее меня?»

Даже в свои 75 лет Татьяна Васильева остается одной из самых востребованных актрис на российской сцене. Чем она так подкупает зрителя? Прежде всего своим непревзойденным чувством юмора.

3 февраля 2023 21:0080117 439
Васильева: «У меня вставные зубы и парики, я ведь лысая. Но разве есть актриса счастливее меня?»
Татьяна Васильева

Татьяна Васильева во многих интервью говорит, что работает каждый день и получает примерно три миллиона рублей в месяц. На себе она старается экономить, поэтому у нее есть отложенные средства, которые она тратит на покупку квартир внукам. Сейчас у нее новая цель — приобрести апартаменты в центре столицы России для пятой внучки.

Актриса признается, что за ее успехом кроется тяжелый и неблагодарный труд, но осознание того, что у нее все есть и она ни в чем не нуждается, греет ее каждый раз. Правда, с этим бывают и проблемы. Так, у нее нередко возникает комплекс «я всем должна». Причем, это распространяется не только на родных и близких, но и на незнакомых людей.

У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая. Но разве может быть актриса счастливее меня? Это какое-то несоответствие. Так не бывает! Я поговорила с собой на эту тему, и мне стало легче.

Васильева: «У меня вставные зубы и парики, я ведь лысая. Но разве есть актриса счастливее меня?»
Татьяна Васильева не стесняется своей внешности

Звезда сцены признается, что когда идет в церковь, то подает милостыню бездомным. А увидев однажды неряшливо одетую женщину в центре Москвы, поспешила взять свое дорогущее пальто и отдать ей.

Васильева не скрывает, что следит за собой — ведь она еще не все успела сделать и до сих пор имеет амбициозные планы. Более того, уже много лет актриса корит себя за две попытки суицида, которые заставили ее по-новому взглянуть на жизнь. «Тогда подумала: ладно я себя избавлю от проблем, но мои дети. Как они будут дальше?» — задалась философским вопросом Татьяна Григорьевна в беседе с Екатериной Стриженовой для программы «Самое время» на Первом канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения