Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина: «Не только эмиграция убивает карьеру Моргенштерна»

Буквально на днях жена Моргенштерна призналась, что его карьера после эмиграции в Дубай резко пошла вниз, что стало причиной нестабильного морального состояния рэпера. Как оказалось, астролог Василиса Володина давно предрекала артисту непростые времена.

1 мая 2022 16:03029 043
Василиса Володина: «Не только эмиграция убивает карьеру Моргенштерна»
Василиса Володина

В последнее время Алишер стал все чаще выпивать и вести себя неадекватно. Причина тому — резкий спад его популярности, ради которой эксцентричный музыкант был готов на все...

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Не только эмиграция убивает карьеру Алишера Моргенштерна. Я еще прошлой осенью рассказывала о том, почему его карьера должна была сама собой пойти вниз. Он переживает период прогрессивного полнолуния — возможности уже достигли максимума, но дальше прыгнуть сложно, если верно не поменять стратегию действия», — поделилась 48-летняя Василиса Володина в личном блоге.

Василиса Володина: «Не только эмиграция убивает карьеру Моргенштерна»
Алишер признался, что изменял Диларе

Помимо всего прочего, рэпер расстался с супругой Диларой Зинатуллиной, на которой женился в конце августа прошлого года. Блогерша призналась, что Моргенштерн не создан для семейной жизни.

«Начались ссоры по мелочам. Это все очень сильно накаляло обстановку, и мы просто не выдержали этот период притирки. В некоторые моменты мы оба ненавидели этот дом, этот брак и то, что он сделал с нами. Очень плохо на всю ситуацию повлиял вынужденный переезд за границу. Возможно, наш союз можно было спасти, если мы бы дали выдохнуть друг другу.

Я никогда не была счастливее, чем в день нашей свадьбы. Я хотела быть частью его семьи, быть его лучшим другом, но понимаю, что это просто невозможно. Ни я, ни Алишер больше не можем это продолжать. Я влюбилась в Алишера, хотела выйти замуж за него, но в итоге вышла за... Моргенштерна. Иногда мне кажется, что Алишера больше нет, и это очень больно. Прошу, цените своего любимого человека, потому что встретить настоящую любовь — это такое счастье, которое выпадает далеко не всем. Если у вас есть такой человек, вы должны беречь его всеми силами», — откровенничала с подписчиками 22-летняя Зинатуллина.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения