Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина о пятой женитьбе Гордона: «Главное, счастье, а не продолжительность брака»

«СтарХит» первым сообщил о том, что телеведущий Александр Гордон женился в пятый раз. Его избранницей стала арфистка София Каландадзе. Супруга телеведущего моложе его на 38 лет.

17 мая 2022 12:00012 851
Василиса Володина о пятой женитьбе Гордона: «Главное, счастье, а не продолжительность брака»
Василиса Володина

Венчание Гордона прошло накануне даты 16 мая, когда весь мир наблюдал лунное затмение. По мнению астролога Василисы Володиной, это не слишком хороший знак.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«В принципе, жениться в который раз накануне затмения — трендово для Александра Гордона, потому что, как говорится, главное счастье, а не продолжительность брака, — отметила Володина. — Правда, есть одно но — таинство венчания само по себе может проводиться в любой день. У Бога нет плохих. Поэтому остается надеяться, что роспись пришлась на нормальный день».

Василиса Володина о пятой женитьбе Гордона: «Главное, счастье, а не продолжительность брака»
Гордон и Каландадзе обвенчались незадолго до лунного затмения

К слову, по поводу очередной женитьбы Александра Гарриевича высказались многие известные персоны. Среди них — бывшая жена телеведущего, юрист Катя Гордон. Она считает, что экс-супругу следует отказаться от спиртного — в этом случае его новый союз будет счастливым.

«Венчание поддерживаю. Желаю счастья от души. Если Саша ради юной супруги еще возьмется за здоровье и бросит пить все, что крепче кефира — так проблемы в разнице в возрасте и вовсе не будет никакой. Совет да любовь», — делилась Екатерина в интервью со «Звездачем».

Что касается близких молодой жены Гордона, то они безмерно рады за нее. «У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!» — рассказывали сестры Софии.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения