Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина сделала прогноз на апрель: «Даты с 4-6 могут стать кульминационными для мира»

Василиса Володина рассчитала прогноз на ближайший период. Астролог затронула тему политики, финансового и экономического кризиса, а также вопросы коронавируса.

5 апреля 2022 09:30047 294
Василиса Володина сделала прогноз на апрель: «Даты с 4-6 могут стать кульминационными для мира»
Василиса Володина

По словам 47-летней Володиной, ключевые моменты этой весны приходятся на 4-6 апреля. На поиски компромиссов уже нет времени, это надо было делать, по ее словам, во время переговоров 28-30 марта. Теперь же настало время решительных действий.

«Даты с 4 по 6 апреля. Думаю, они могут стать кульминационными. Соединение Марса с Сатурном в точном квадрате к кармическим узлам выглядит как возможный перелом ситуации. Пахнет не мирным урегулированием и договоренностями, а активизацией действий всю следующую неделю до 9 апреля», — говорит Володина.

При этом Василиса не оставляет надежд на то, что стороны поставят друг другу конкретные условия во время переговорного процесса. «Теоретически это возможно, практически — маловероятно», — пишет популярный эксперт.

Василиса Володина сделала прогноз на апрель: «Даты с 4-6 могут стать кульминационными для мира»
Василиса Володина рассказала, каким будет апрель

Кроме того, нынешняя неделя интересна с точки зрения экономических новостей. «Соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах, увы, надувает цены, разбалансирует рынки, колеблет в очередной раз курсы валют… Но все равно больше похоже не на разрушение старого, а на создание новой системы правил, нового типа взаимодействия стран друг с другом», — говорит экс-звезда шоу «Давай поженимся!».

Володина признается, что соединение Юпитера и Нептуна — это редкое явление, которое происходит раз в 13 лет и запускает масштабные процессы.

Нельзя забывать и о COVID-19, который в апреле может принести новую волну. Эксперты разнятся во мнениях, будет ли она масштабной, или пройдет незаметно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Последние дни апреля — коридор затмений. Они принесут другие значимые события, хотя всем нам уже хочется пожить просто без них, без значимых. Но о предстоящих весенних затмениях я еще буду рассказывать», — заключила Володина.

Фото: соцсети, кадры из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения