Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина высказалась об уходе Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»

Периодически ходят слухи о том, что Лариса Гузеева собирается навсегда покинуть телешоу на Первом канале, которое ведет вот уже 11 лет. Соведущая звезды, астролог Василиса Володина, высказалась по этому поводу.

2 октября 2019 15:300556 154
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

45-летняя Василиса успокоила поклонников Гузеевой, отметив, что все разговоры беспочвенны. «Нет, конечно!» — ответила астролог на популярный вопрос об уходе Ларисы Андреевны. При этом Володина отметила, что стартовали съемки нового сезона программы, которая так полюбилась миллионам.

«Когда-то раньше мы практиковали маленькую съемочную магию — загадывали желания. Потом бросили, а сейчас хотелось бы повторить успех. Все, кто хотел бы выйти замуж или жениться в следующем году, или улучшить отношения в паре, сохраняйте пост в закладки и пишите в комментариях «Давай поженимся!». Мы работаем для вас. Мотор!» — призвала Василиса подписчиков.

К слову, разговоры о замене Ларисы Андреевны возникли не на пустом месте: в прошлом году актриса пережила смерть мамы, после чего впала в депрессию. Тогда она действительно задумывалась о глобальных переменах в жизни. «Единственное, что было хорошего за это лето — загар. Ужасный год», — делилась 60-летняя Гузеева.

Володина опровергла уход коллеги из шоу Первого канала
Володина опровергла уход коллеги из шоу Первого канала

Напомним, родительницы Ларисы Гузеевой, Альбины Андреевны, не стало в октябре 2018-го. Последние дни жизни женщина провела в больничных стенах. Телеведущая с дочерью Ольгой часто навещали родственницу и надеялись, что все обойдется. «Моя мамочка, моя драгоценная, моя маленькая, моя деточка, моя крошечка, моя любимая, мы тебя не отпустим!» — писала Лариса Андреевна в микроблоге.

Примерно в это же время появились слухи о том, что Гузеева приостановила работу над шоу «Давай поженимся!», однако представители Первого канала опровергли сплетни. «Съемки действительно отменили, но по техническим причинам. Это никак не связано с Ларисой Гузеевой, тем более, с ее матерью. Хотя мы знаем, что она очень плоха, и состояние ее здоровья вызывает серьезные опасения. Без любимой передачи зрители в любом случае не останутся — программа снимается блоками, сразу несколько выпусков, поэтому запас есть», — сообщали источники.

Фото: кадр из передачи «Давай поженимся!», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения