Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василий Степанов объяснил, почему у него нет девушки

Звезда «Обитаемого острова» и думать не хочет о женитьбе. Василий Степанов признается, что у его бывших одноклассников давно есть семьи. Сам актер не торопится налаживать свою личную жизнь. У него другие планы.

3 августа 2016 18:30010 197
Василий Степанов
Василий Степанов
Источник:
Соцсети

Восемь лет назад, когда на большие экраны вышел фантастический боевик «Обитаемый остров», вся страна узнала о Василие Степанове. В российском кинематографе появился новый секс-символ. Высокий, накачанный блондин с голубыми глазами произвел невероятное впечатление на женскую половину населения. Юному дарованию прочили лавры российского Бреда Питта.

Однако судьба Степанова сложилась по-другому. Через некоторое время после оглушительной популярности Василий перестал появляться на публике, а затем и вовсе исчез из поля зрения общественности. Актер не спорит с предположением поклонников о том, что он не смог справиться с испытанием славой. В итоге, Степанов оказался невостребованным на долгий срок. Новые жизненные обстоятельства заставили некогда ярко горящую звезду отказаться от мысли о женитьбе.

«Иногда со мной знакомятся девушки – сам так и не научился делать первый шаг. Но если серьезно: пока у меня нет работы, кому я нужен? Даже в ресторан подругу не смогу повести, для этого тоже нужны деньги. И жить нам негде – не с родителями же в тридцать лет ютиться? Многие говорят: «Найди состоятельную женщину и живи за ее счет». Но я так не могу… Идеала не ищу – просто жду, когда понравится кто-нибудь, должны быть общие темы для разговора. А это, знаете ли, редкость», - рассуждает актер.
Василий Степанов объяснил, почему у него нет девушки

Интересно, что Василий не теряет надежды, что когда-нибудь его личная жизнь наладится. Однако сейчас он сосредоточен на том, чтобы вернуться в профессию. Степанов ходит на различные кастинги, смотрит фильмы, где черпает вдохновение. В будущем он планирует стать востребованным артистом и отцом большого семейства.

«У моих бывших одноклассников давно жены, дети… И я тоже не оставляю надежды, что у меня появится семья. Но пока готов только встречаться. В загс меня не затащишь! И с родителями мы об этом уже договорились. Хотя они тоже когда-нибудь устанут от того, что сижу у них на шее. На первом месте для меня сейчас – возвращение в кино. Были в моей карьере взлет и болезненное падение, от которого я только сейчас оправился. За это время сильно похудел, потерял форму – нет больше тех накаченных бицепсов, на которые обратил внимание Федор Бондарчук…» - признается Степанов в интервью журналу «Караван историй».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения