Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вайкуле на стороне Пугачевой и Галкина: «Симоньян переполняет ненависть к счастливой паре»

Публика то и дело, что обсуждает дерзкое высказывание Маргариты Симоньян о личной жизни Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Со своим словом о происходящем выступила и Лайма Вайкуле.

9 июля 2022 19:00052 698
Вайкуле на стороне Пугачевой и Галкина: «Симоньян переполняет ненависть к счастливой паре»
Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле много лет дружит с Аллой Борисовной и ее семьей. И, конечно же, то, что позволила себе публично сказать Маргарита Симоньян о близких ей людях, очень разозлило певицу.

«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным», — написала Вайкуле в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

68-летняя артистка также поделилась своими догадками, мол, почему же Симоньян решила так жестко пройтись по знаменитой паре: «Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создается впечатление, что по каким-то причинам Симоньян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре».

Вайкуле на стороне Пугачевой и Галкина: «Симоньян переполняет ненависть к счастливой паре»
Пугачева и Галкин пока хранят молчание

«Умышленное унижение чести и достоинства их семьи, высказанное в столь неприличной форме, демонстрирует вашу профессиональную и человеческую несостоятельность», — добавила блондинка.

Исполнительница напоследок обратилась к Симоньян: «Вы в своем уме, Маргарита? Вы же совсем не знаете этих людей! Удивляет также, что вы позволили себе, выступая на федеральном канале и рассуждая на серьезные темы, скатиться к банальному словесному поносу».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения