Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вайкуле – Симоньян: «Вы в своем уме? Уверена, Алла и Максим не придают значения словесному поносу!»

Маргарита Симоньян навела шума своим скандальным высказыванием о Максиме Галкине и Алле Пугачевой. Друзья пары незамедлительно выступили с ответным обращением.

29 апреля 2022 12:300437 852
Вайкуле – Симоньян: «Вы в своем уме? Уверена, Алла и Максим не придают значения словесному поносу!»
Лайма Вайкуле

42-летняя Симоньян в эфире канала «Россия» заявила, что ее раздражают высказывания Галкина о стране, поэтому не постеснялась признаться: «Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!»

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

В стороне от происходящей ситуации не смогла остаться Лайма Вайкуле, которая долгие годы дружит с Аллой Пугачевой. «За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным», — подчеркнула звезда.

Вайкуле – Симоньян: «Вы в своем уме? Уверена, Алла и Максим не придают значения словесному поносу!»
Лайма очень близка с семьей Аллы Борисовны

«Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта.

Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым «комариным укусам». Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания», — заключила 68-летняя исполнительница.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения