Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдали от гламура: «колхозное» прошлое бьюти-блогера Андрея Петрова

До переезда в Москву Андрей Петров жил в деревне Бордуково. Он учился в сельской школе и участвовал в местной самодеятельности. Соседи часто вспоминают о необычном мальчике, который в будущем смог стать звездой Сети.

10 марта 2020 09:30031 708
Вдали от гламура: «колхозное» прошлое бьюти-блогера Андрея Петрова
Андрей Петров

23-летний Андрей Петров является одним из самых популярных бьюти-блогеров. За публикациями молодого человека следят около миллиона подписчиков, которые доверяют его экспертному мнению. Петров с удовольствием делится с поклонниками обзорами средств по уходу за собой, а вот о личной жизни говорит редко. Особенно мало известно о прошлом Андрея. Лишь недавно выяснилось, что детство блогера прошло в сельской местности. До того, как обосноваться в столице, он вместе с семьей жил в деревне в Калужской области.

Иногда Петров даже приезжает в родные пенаты. По словам местных жителей, Андрей показывается дома без макияжа и в кепке. Молодой человек вежливо здоровается с соседями и совершенно не кажется эпатажным блогером. Селяне вспоминают о нем, как о творческом ребенке, который то и дело устраивал конкурсы и праздники для деревенской публики.

«Он у нас принимал участие в клубных мероприятиях. На день деревни вел программу в городе, в Доме культуры выступал. Как человек он молодец, хороший. Никогда нам не отказал в выступлениях. Никогда никому не нагрубил, уважение у него ко всем совершенно, никому плохого слова не сказал», — поделились в сельской администрации.
Вдали от гламура: «колхозное» прошлое бьюти-блогера Андрея Петрова
Андрей рос обычным ребенком

Знакомые Андрея признаются, не все они в курсе, что он стал звездой интернета. Хотя, об одиозной внешности Петрова в Бордуково знают многие. Однако, когда блогер приезжает в деревню, у него всегда вид обычного парня. «Ну, я знаю отца. В местном колхозе работает каким-то там замом. Андрея я редко вижу. Какой-то странный мальчик. Я не знал, что он известный. Видел не с такими волосами и в шапочке, последний раз, по осени, он проходил мимо, сам поздоровался. Ну он действительно такой — как кукла барби», — рассказал сосед Петровых — Николай.

К слову, некоторые считают, что образ Андрея придуман лишь для того, чтобы получить популярность. По мнению местных, в обычной жизни парень вполне адекватный и простой. «Я, конечно, видела как он сейчас выглядит. У него брат есть родной, Саша — он нормальный. Мне кажется, он это все делает, чтоб попиариться. Подростком он был обыкновенным абсолютно», — вспоминает жительница деревни Людмила.

Вдали от гламура: «колхозное» прошлое бьюти-блогера Андрея Петрова
Деревенские жители не понимают увлечений Петрова

Напомним, что на прошлой неделе Петров оказался замешан в скандале с московскими соседями. В ходе потасовки в подъезде молодой человек получил травму головы. Причиной инцидента стала вечеринка в съемной квартире визажиста, на которой слишком громко играла музыка.

По материалам Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения