Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Алексея Баталова: «Теперь, когда Маше вернули имущество, я могу спокойно умирать»

Вдова и дочь Алексея Баталова смогли доказать свою правоту в суде. Теперь к Марии вернулось все имущество, которым ранее распоряжались Наталья Дрожжина и Михаил Цивин.

28 апреля 2021 21:17019 187
Вдова Алексея Баталова: «Теперь, когда Маше вернули имущество, я могу спокойно умирать»
Алексей Баталов

Разбирательства по этому делу продолжилась больше шести месяцев. Когда вдова Алексея Баталова заявила, что ее обманули и лишили практически всех средств, им начали помогать Никита Михалков, Сергей Астахов и другие влиятельные люди.

И вот сегодня стало известно, что Баталовым все-таки удалось отстоять правоту в суде. Дочери артиста вернули украденные у нее квартиры. Гитана Аркадьевна призналась, что сейчас она чувствует себя по-настоящему счастливой.

«Я благодарна всем адвокатам, которые нам помогали. Теперь я могу умирать спокойно, зная, что у Маши есть имущество. Дочь сможет писать сказки, статьи, заниматься тем, что она любит», — поделилась вдова актера в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Вдова Алексея Баталова: «Теперь, когда Маше вернули имущество, я могу спокойно умирать»
Раньше Дрожжина и Цивин называли себя друзьями семьи Баталовых

Наталья Дрожжина и Михаил Цивин на суд не явились. Как объяснили друзья супругов, у них возникли проблемы со здоровьем, которые помешали принять участие в заседании. Гитана Аркадьевна разговаривать об этих людях и вовсе не стала.

«Гоша, он же Гога»: трагическая судьба Алексея Баталова

«Если они захотят покаяться, то пусть идут к духовнику. Не мне их прощать или судить», — отметила женщина.

На этом судебные разбирательства не закончены. Дело в том, что со счетов Марии Баталовой пропали огромные денежные суммы. Адвокаты собираются выяснить, на что были потрачены эти деньги и кто виновен в противоправных действиях.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения