Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Алексея Петренко раскрыла правду об отцовстве его ребенка

Азима Абдумаминова поделилась своим взглядом на сложившуюся ситуацию в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Ранее водитель Улукбек Сулейманов заявил, что является биологическим отцом наследницы Алексея Петренко Мелании.

13 декабря 2017 09:000167 879
Алексей Петренко с женой Азимой Абдумаминовой
Алексей Петренко с женой Азимой Абдумаминовой
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Азима Абдумаминова, вдова Алексея Петренко, дала интервью программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Женщина редко выходит на связь с журналистами. В ходе беседы с Андреем Малахова она откровенно рассказала о том, что ей пришлось пережить после потери мужа – в феврале 2017-го Алексей Васильевич скончался на 79-м году жизни.

В эфире передачи вдова знаменитого артиста прокомментировала нападки его дочери Полины. Длительное время Азима хранила молчание, опасаясь ввязываться в конфликт с наследницей Петренко. Полина считает, что Абдумаминовой движет корыстный интерес. Сейчас она проводит расследование, пытаясь доказать, что дочь Азимы Мелания – не наследница Алексея Васильевича.

«Я вижу в Полине маленького ребенка. Я уверена, что у этой женщины возрастной кризис. Я ее абсолютно понимаю, но согласитесь, есть ли звук от одной ладони? Должно быть обоюдное соприкосновение… Знаете, пару раз она звонила в нетрезвом состоянии, я даже не хочу это комментировать», – поделилась Абдумаминова.
Вдова Алексея Петренко опровергает утверждения его дочери
Вдова Алексея Петренко опровергает утверждения его дочери
Источник:
Кадр программы

Речь зашла и о предполагаемом отце Мелании – водителе Улукбеке Сулейманове. Мужчина утверждает, что является настоящим родителем девочки. Если верить словам Улукбека, он познакомился с Азимой в 2003 году, и затем у них родилась общая дочь Алия, которая затем стала Меланией. Однако Абдумаминова отрицает подобные утверждения. По ее словам, Сулейманов выдумал скандальную историю, претендуя на наследство Петренко.

«Настоящий отец Мелании – Алексей Васильевич, именно он занимался оформлением документов. Когда я узнала историю с этим водителем, попыталась выйти с ним на связь. Он говорит: «Ты должна отказаться от дарственных, тогда от тебя все отстанут», – вспоминает Азима. – Потом вдруг появились две съемочные группы, они налетели на дом, где мы живем, а потом начали утверждать, что я убила Алексея Васильевича, своровала дочь и уклоняюсь от уголовной ответственности. У меня был стресс, мы чуть не потеряли Меланию».
Азима Абдумаминова обвинила предполагаемого биологического отца своей дочери в клевете
Азима Абдумаминова обвинила предполагаемого биологического отца своей дочери в клевете
Источник:
Кадр программы

Азима не исключает, что Улукбек мог вступить в сговор с дочерью Алексея Васильевича, чтобы претендовать на его имущество. Вдова известного артиста рассказала, что Сулейманов действительно входил в ее семью, работая водителем. Азиме было жалко Улукбека, поэтому она попыталась протянуть ему руку помощи. Однако, как заявила дочь женщины Зарифа, тот отвечал неблагодарностью.

«Этот человек – лжец. Он был доверенным лицом мамы и забирал меня из школы домой. Бывали случаи, когда он напивался, приводил в дом друзей, пугал меня скалкой и выгонял на улицу. Угрожал, чтобы я ничего не рассказывала маме. Иногда он использовал нецензурную лексику», – поделилась девушка, еле сдерживая слезы.

Слова Зарифы подтвердила ее бабушка. «Знаете, кто такой Улукбек? Он бомж, алкоголик, приходил всегда пьяный. Соседи пришли, говорят: «Вашу дочь избивают». Отец услышал, побежал, погнал его палкой», – вспоминает Саодат Ишмухамедова, мать вдовы Алексея Петренко.

В то же время сам Улукбек, наоборот, обвиняет Азиму во лжи. «Мы жили с ней в гражданском браке – с 2003 по 2010-й. Мы на одной работе работали. То, что она говорит, – это неправда. Она заявляет, что я якобы работал у нее водителем», – утверждает предполагаемый биологический отец дочери Алексея Петренко.

Чем разрешится спор Азимы Абдумаминовой и Улукбека Сулейманова, пока неизвестно. Вдова знаменитого артиста заявила, что ее целенаправленно травят. «Сейчас идут судебные разбирательства, на имущество наложили арест. Мы еще не вступили в наследство», – высказалась Азима. Она также подчеркнула, что готова сесть за стол переговоров.

Азима Абдумаминова с дочерью Зарифой
Азима Абдумаминова с дочерью Зарифой
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения