Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Андрея Панина сдает квартиру, в которой погиб актер

2 октября 2014 15:000770
Актер прожил с женой 18 лет, но перед смертью был одинок
Актер прожил с женой 18 лет, но перед смертью был одинок
Источник:
Persona Stars

Двухкомнатная квартира на Балаклавском проспекте, в которой актера нашли мертвым в марте 2013-го, пустовала больше года. «Бывал Андрей здесь нечасто, – рассказала «СтарХиту» соседка актера Нина Николаевна. – Когда следователи закончили работу с квартирой, вдова наняла уборщиков, и те отмыли, там ведь столько крови было…» Найти жильцов актриса Наталья Рогожкина смогла лишь пару месяцев назад. «Искала через риелторов, – продолжает соседка. – Съемщикам не говорили, какая здесь трагедия случилась. Аренда такой квартиры стоит 50–60 тыс. рублей. Жильцы вроде бы нормальные».

У Рогожкиной от Панина остались двое сыновей – 12-летний Саша и 6-летний Петя. Актриса много работает: кино, семь спектаклей МХТ им. Чехова. Присматривать за детьми ей помогают мама и няня. Хлопоты по дому – на домработнице. «А если надо машину подремонтировать, исправить протекший кран или детей подвезти, Наташа всегда может на меня рассчитывать, – говорит «СтарХиту» друг семьи Геннадий Русин. – Мальчишки мне как родные. Саня рассуждает по-взрослому, может поддержать любой серьезный разговор. Правда, немного закрытый. Андрюша приучил сыновей переписываться эсэмэсками, ему так легче было – помните, у него была неважная дикция. Теперь мы с Саней регулярно переписываемся. «Геныч, когда в баню поедем?» – его обычный вопрос. Петя в этом году в первый класс пошел. Он ласковый, не упустит случая подойти к маме и поцеловать ее. А недавно попросил Наташу достать диски с фильмами Андрея – и все пересмотрел. Часто раскладывает его фото и разглядывает – очень по нему скучает…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения