Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Баталова о Цивине и Дрожжиной: «Не проклинала их, но они мрази!»

Около года вдова Алексея Баталова публично выясняет отношения с Михаилом Цивиным и Натальей Дрожжиной. Гитана Леонтенко обвиняет супругов в присвоении недвижимости покойного мужа.

20 июня 2021 19:00029 152
Вдова Баталова о Цивине и Дрожжиной: «Не проклинала их, но они мрази!»
Алексей Баталов

В 2020-м Гитана Леонтенко на всю страну обвинила Дрожжину и Цивина в мошенничестве. Вдова Алексея Баталова заявила, что супруги украли миллионы у ее дочери Марии, а также распорядились принадлежащей ей недвижимостью.

Весной этого года жене умершего актера удалось выиграть суд и обратно вернуть все семейное имущество. Казалось, инцидент исчерпан. Однако же Гитана Леонтенко никак не может простить Цивина и Дрожжину. «Не проклинала их, чтобы Бог не наказал, но они мрази! Ни я, ни дочь не хотим быть рабами. Мы с Алешей не для этого жили», — сказала женщина в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

Вдова Баталова о Цивине и Дрожжиной: «Не проклинала их, но они мрази!»
Супруги проиграли суд вдове Баталова

Сами же супруги, которых обвиняют в преступлении, до сих пор все отрицают. По их словам, они не совершали ничего противозаконного.

«Баталовы сказали, что мы их лишили всех средств к существованию и крыши над головой — это неправда. У них достаточно средств. Мы сейчас находимся в большой опасности, так как в одностороннем порядке нас приговорили», — оправдался 72-летний Михаил Цивин

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения