Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Грачевского: «Моим мужем останется только Боря!»

С момента смерти создателя «Ералаша» прошло уже более трех месяцев, однако его супруга до сих пор с трудом справляется с горем. Екатерина решила, что никогда больше не сможет вступить в брак.

26 апреля 2021 07:0006 290
Вдова Грачевского: «Моим мужем останется только Боря!»
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

Об этом 36-летняя вдова Бориса Грачевского рассказала поклонникам. На вопрос одного из неравнодушных, который переживал за будущую личную жизнь Белоцерковский, она ответила категорично. «Я не планирую в дальнейшем замужество. Моим мужем останется только Боря!», — сказала Екатерина. По словам возлюбленной директора «Ералаша», найти мужчину, который бы мог вызвать в ней большие чувства — неосуществимая задача. «Эту планку перегнуть уже невозможно и полюбить кого-то другого — нереально», — уверила публику Белоцерковская.

Екатерина поблагодарила подписчиков за поддержку и призналась, что на данный момент видит смысл жизни лишь в ребенке. Малыш Филипп, отцом которого является Грачевский, радует маму каждый день и дает ей силы идти дальше. А вот специалисты так и не смогли помочь молодой родительнице. «Пробовала обращаться к психологу — лично мне не помогло. Если кого-то спасает, то слава Богу. Для меня пока что психология бессильна! Время тоже пока бессильно. Я бы даже сказала, что с каждым днем мне становится все хуже. Не могу объяснить, почему так происходит — либо осознание приходит, либо что-то другое…» — делилась она ранее.

Вдова Грачевского: «Моим мужем останется только Боря!»
Малыш скучает по папе и целует его фотографии

В разговоре с поклонниками вдова Бориса Юрьевича добавила, что больше не планирует заводить детей. А единственное, что она изменила бы в жизни — это избавилась бы от короновируса, который унес жизнь ее возлюбленного. Женщина поделилась любимым семейным фото, на котором они лежат в кровати вместе с мужем и малышом.

В данный момент Екатерине справиться с горем помогают друзья и близкие. Рядом с Белоцерковский находится мама, которая вместе с ней занимается мальчиком. В ближайшее время вдова Грачевского планирует познакомить сына с сестричкой Василисой. Она убеждена, что близкое семейное общение пойдет на пользу наследникам Бориса Юрьевича.

Напомним, что Грачевский умер 14 января этого года из-за осложнений от COVID-19. В больницу режиссер попал незадолго до Нового года. В одно время его состояние улучшилось, но организм все же не выдержал борьбы с вирусом.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения