Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Михаила Круга родила третьего ребенка

27 сентября 2013 09:300364

Вдова звезды шансона Михаила Круга Ирина стала матерью в третий раз. 25 сентября у 37-летней певицы родился сын. Отцом мальчика стал третий суруг Ирины, бизнесмен Сергей. Отметим, что от первого брака Круг имеет взрослую дочь Марину, а от отношений с Михаилом Кругом - сына Сашу, который родился незадолго до гибели популярного артиста. По информации «Экспресс-газеты», новорожденный появился на свет весом в 3 килограмма 600 граммов.

Напомним, что о беременности Ирины Круг стало известно летом 2013 года. Интересное положение женщине удавалось скрывать до последнего - выдал ее лишь сильно округлившийся живот. Фото с концерта Ирины разместил в Интернете ее поклонник. Позднее Круг подтвердила, что находится в декрете: «Поэтому стараюсь максимально ограничить круг своего общения и надеюсь, что вы меня понимаете. Но пусть поклонники не переживают: я чувствую себя хорошо!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения