Вдова Спартака Мишулина готова на его эксгумацию для нового ДНК-теста \ Новости \ Главная страница

Вдова Спартака Мишулина готова на его эксгумацию для нового ДНК-теста

Валентина Константиновна намерена пойти на отчаянный шаг. Женщина не верит, что у Спартака Мишулина могла быть вторая семья. Перед Новым годом эксперты доказали родство между ним и Тимуром Еремеевым.

Валентина Мишулина
Валентина Мишулина // Фото: кадр программы

На протяжении нескольких месяцев Тимур Еремеев стремился доказать, что он – внебрачный сын знаменитого актера Спартака Мишулина. Законная дочь Карина была возмущена подобными заявлениями. Она согласилась пройти ДНК-тест – нашла костюм Карлсона, в котором выступал ее отец. Лаборанты сравнили образцы биоматериала с кровью актрисы и на этом основании эксперты смогли провести анализ и доказали, что Еремеев действительно сын Мишулина. Тимур Еремеев о результате ДНК-теста: «Спартак Мишулин мой папа? Это не стало для меня сюрпризом»

До проведения исследования Карина подавала в суд на Тимура по защите чести и достоинства. Несмотря на то, что молодой актер смог доказать свои слова, женщина не стала отзывать иск. Сегодня все фигуранты этого запутанного дела собрались в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы вновь обсудить новые подробности. Карина Мишулина против Тимура Еремеева. Онлайн-трансляция из зала суда

Накануне записи программы Карина посетила могилу отца. Она призналась, что не верит результатам исследования и намерена дойти до конца в этом вопросе. 

«У меня было желание покончить с собой. Как бы это не выглядело странным, даже сейчас я считаю, что на нашей стороне правда. Не вижу смысла в этой жизни», - призналась Карина сквозь слезы.
Карина пришла на могилу отца
Карина пришла на могилу отца // Фото: кадр программы

Мишулину смущает, что даже внешне Еремеев не похож на ее отца. Актриса поведала Андрею Малахову – ее маме непросто осознавать, что у ее любимого человека могли быть от нее такие тайны. Они готовы пойти на самые отчаянные меры, чтобы доказать невиновность Спартака Васильевича.

«Папа не мог иметь вторую семью. Моя мама настолько в отчаянии, что готова на эксгумацию», - сообщила Карина.
Карина считает, что Тимур не похож на ее отца
Карина считает, что Тимур не похож на ее отца // Фото: кадр программы

Мишулина сказала, что не видит в этом ничего страшного – ведь от этого результата зависит честь семьи. Валентина Константиновна тоже пришла в студию. Некоторые эксперты не верят в результаты ДНК-теста.

«Данный человек, Тимур, никаким сыном Спартака Васильевича не является. Тому есть много доказательств, а в ближайшее время будет еще больше. Юноша является фигурой в нечистоплотном проекте. Сценаристы выбрали неудачный типаж. Если пройти по Москве можно найти две тысячи человек, гораздо больше похожих, чем этот юноша», - сообщил судмедэксперт Виктор Колкутин.

Семья Мишулиных не признает родство с Тимуром
Семья Мишулиных не признает родство с Тимуром // Фото: кадр программы

Карина призналась, что надеялась на справедливую экспертизу – ведь именно они выбирали лабораторию. Однако, по ее мнению, Тимур вмешался в ход дела, а потому и получил положительные результаты исследованию.

Адвокат семьи Мишулиных Игорь Симонов сообщил сенсационную подробности.  Как оказалось, в ходе расследования выяснилось – у Тимура Еремеева может быть совсем другой папа.

«Получена информация, что есть отец и это не Спартак Васильевич», - заявил юрист.

Карина и ее мама готовы идти до конца
Карина и ее мама готовы идти до конца // Фото: кадр программы
На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актеры

Тимур Еремеев о новом решении суда: «Я разочарован. Не верьте в чужую искренность»

Актер прокомментировал итоги заседания. По мнению Еремеева, Карина поступила нечестно. Несмотря на то, что недавно между ними наладились отношения, семья Мишулиной не передумала полностью закрывать судебное дело против издания, сообщившего, что Тимур является сыном звезды кино, и его лично.

Тимур Еремеев о новом решении суда: «Я разочарован. Не верьте в чужую искренность»
Комментарии
  • Magdalena Ivankova07.02.2018 / 18:26
    Совершенно ненормальные женщины! Карина ломает себе карьеру актрисы. Народ ее ненавидит из-за того бреда, который несет она и ее нездоровая мать. Андрей, Вы делаете передачи впротивовес Первому. Не стоит перегибать палку: и без этого у Вас мощная значимость!..
  • Вадим Волчек07.02.2018 / 18:38
    Конченные шизофренички!! По ним точно психушка плачет.
    Ну и семейка! Таких дур упертых еще поискать нужно.
    Интересно что они запоют если и после эксгумации опять анализ подтвердится?
  • Анна Анина07.02.2018 / 18:42
    деньги походу закончились, которые они получали бегая по передачам на первом канале, нужно зарабатывать как умеют.
  • Magdalena Ivankova07.02.2018 / 18:52
    Еще раз спасибо Starhit за честность и демократичность За то, что публикуете все коменты, в том числе, несовпадающие с вашим мнением.
  • Sevinch Gelenovna07.02.2018 / 18:53
    Они или реально дуры,или думают,что остальные дураки!!!!Никак корону с головы не снимут...
  • Sevinch Gelenovna07.02.2018 / 18:55
    Кстати,Тимур,в отличии от Карины,похож на своего отца.Карина же вылитая мать.
  • Вадим Волчек07.02.2018 / 19:07
    Нас ждет очередная мыльная опера на долгие месяцы в стиле Джигарханян-Цимбалючка.

    Сейчас они согласны на эксгумацию завтра будут против.
    Полная гниль!!
  • Наталья Маринина07.02.2018 / 19:12
    Вазелин
  • Яна Иванова07.02.2018 / 19:24
    Вот как раз Тимур больше похож на Спартака,чем Карина.Удивляюсь их тупости и упертости,да он и не напрашивается в братья.в родственные отношения,он просто ЕСТЬ!Подумаешь "редкий" случай!В жизни все может БЫТЬ,ну случилось такое у папаши.ну,что теперь...живите дальше..,не смешите страну!Две противные женщины.
  • Елена Журавлева07.02.2018 / 19:41
    Да,да,мама зубки вставила)))Теперь можно и в эфир. И бы обеим в Кащенко отдохнуть,принудительно!











  • Mila Molchanova07.02.2018 / 19:53
    Мария Паршина. А мне они напоминают мать и дочку из "Двенадцати месяцев".
  • Светлана Мальцева-Ильина07.02.2018 / 20:06
    Почему всякий раз маман говорит,что Тимур обливает их грязью везде,оскорбляет. Хоть бы раз пример привела. Всё опять свела к наследству, якобы у Тимура такая цель.А парень просто от простодушия поделился,а эти две дуры раздули скандал до небес. Почему-то не упомянули про ещё одного сына. Каким же "порядочным "был Спартачок,что даже про этого сына,а потом и про внука никому ничего не сказал.А фактически он его бросил,денег иногда подбрасывал и всё. А ещё всем говорил,что мечтает о сыне...А у самого уже 2 сына было...
  • Лиля Иванова07.02.2018 / 20:11
    Совсем из ума выжили! Скоро в России исчезнут реактивы для определения ДНК. Сколько их уже сделано!
    Сколько внебрачных детей!
    Успокойтесь и живите своей жизнью. Не старайтесь искать правду! Легче, не будет!
  • Мария Паршина07.02.2018 / 20:31
    Mila, да «12 месяцев», я ошиблась.
  • Ирина Синицына07.02.2018 / 20:37
    Н-дааааа. Как всё это неприятно. Посмотрю, чем закончится эта канитель. А если эксгумируют, опять подтвердится родство, что тогда эти дамочки будут делать?
  • Марина Керн07.02.2018 / 20:51
    Карине пора уже отчество поменять на "Карлсовна". Как испорченная шарманка поет только про Карлсона, забывая, что ее отец в первую очередь был мужиком, а потом уже актером. Это как с Джигой-он великий, он чуть ли не святой, потому что гениальный и т.д. и т.п. А вот баб эти великие выбрать нормальных не могут, потому что живут только своими ролями.
  • Сергей Повышев07.02.2018 / 20:52
    Ирина Синицына - скажут, что это не Спартак похоронен
  • Gafia Tumailova07.02.2018 / 20:55
    Мать и дочь успокоются только в психушке.
  • Galya Polite07.02.2018 / 21:14
    Я никак не могу понять, что нужно Мишулиным. Еремеев не претендует на наследство, хочет только открыто называть Спартака Мишулина отцом. Отчего у вдовы Мишулиной такой нервоз открылся, тоже непонятно. Спартак был известный артист, у него всегда были поклонницы. Неужели вдова Мишулина настолько уверена в том, что он ей никогда не изменял? Она что, такая наивная, что полностью исключает эту мысль? Артисты вообще натуры влюбчивые. Или на старости лет она совсем голову потеряла? Жил то ведь он с ней, никуда не ушел. Что ей еще надо?
  • Нина Николаевна07.02.2018 / 21:41
    Опять и снова твердят одно и тоже эти две дамочки, что не мог Спартак изменить жене! И Цивины туда же... Выходит, что Спартак, уходя из дома, оставлял свое мужское достоинство на полочке, а жена не сводила глаз с полочки,чтобы это достоинство не сбежало! Смешно!
    А судмедэксперт, как высказался, что срок годности генетического материала Спартака истек, а цифры можно якобы поставить любые, вот и верь такому! Но ведь по этому же материалу было определено, что Карина дочь Спартака, и по этому же материалу определено, что есть и внук Спартака, и между этим внуком и Тимуром есть родство.
    Они на всю страну обвиняют учреждение , делавшее экспертизу в искажении достоверных фактов, позорят репутацию специалистов. Должны они получить иск за клевету, а там мало не будет, потребуют хорошую сумму морального вреда, побольше миллиона, который хотят получить с Тимура!
  • Mila Molchanova07.02.2018 / 22:04
    А мне Дрожжина "очень нравится" со своим Дрожжиным. Во все дырки затычки. Бегают по всем передачам. Сплетники старые! Фу!!!! И греха не боятся.
  • Раиса Петровна Сурова(Печкина)07.02.2018 / 22:21
    Мамаша с дочей никак свою гордыню унять не могут.
    И не боятся ведь трогать прах покойного?!....
    С чего вы взяли.две неумные дурочки.что ваши мысли-это мысли другого человека?
    Никогда нельзя знать наверняка что думает человек.даже если и он и делит с тобой постель.
  • Лена Елена07.02.2018 / 22:32
    В психушку пора дамочкам. «У меня было желание покончить с собой. Не вижу смысла в этой жизни». У тебя дети! Какой еще смысл в жизни нужен?
    Уже и до эксгумации додумались. Кто-нибудь из этих двух дам любил по-настоящему Мишулина? Они готовы придумывать и озвучивать на всю страну болезни, эксгумировать тело. Плевать они хотели на память о Мишулине, не перед чем не остановятся. А потом обвиняют Еремеева в неврозах детей, на себя посмотрите, сумасшедшие.
  • ирина м07.02.2018 / 22:33
    Гены Мишулина на Карине отдыхают.Крайне неприятная и отвратительная особа!Никак не успокоятся вместе с мамой маразматичкой.Опять пошли по каналам деньги зарабатывать.Да ещё и муж Карины такой же придурок,как она.Эта троица открыла семейный подряд,втроём бабло рубят.Неужели в России только эти проблемы -Джигарханян,Дана Борисова и придурки Мишулины? Да,ещё Шурыгина.Надоело!
  • Светлана Якименко07.02.2018 / 22:56
    Мамаше приплатили за это шоу, так она начала говорить об эксгумации. Главиное муж Карины в бвбу превратился, сидит вякает. Фу мерзкая семейка.Век бы их не видеть и не слышать !!!
  • Наталья Маринина07.02.2018 / 23:29
    Адреналина не хватает этим бабам,решили Спартачка с того света достать.
  • Игорь Пивоваров07.02.2018 / 23:40
    То брат то не брат ну......
  • Людмила Шеина07.02.2018 / 23:41
    Андрей,народ тебя не поддерживает в том,что ты на стороне этих двух маразматических дур!Боже,какая уверенность в том,что муж ей не изменял! Ну дура-дурой!А этот судмедэксперт- отвратительный тип.Такой точно за деньги напишет что угодно.На программе не было ни одного адекватного человека.Хоть бы для разнообразия пригласил кого-нибудь!А то твердят,как попугаи одно и то же -Мишулин не изменял,ДНК-подделка!Неужели ты думаешь,что кто-то поверит в эту ерунду.Пожалуйста,не приглашай на программу эту семейку.Надоели!
  • Лариса К.07.02.2018 / 23:44
    Андрей, вы же неглупый человек, зачем вы связались с этими глупыми курицами Мишулиными. Вы ведь столько ДНК тестов сделали в своих передачах, вам ли не знать чего стоит экспертиза П. Иванова. Ведь несли откровенную чушь на вашем сегодняшнем шоу, вам ли это не понимать.. Неужели вы такого невысокого мнения об умственных способностях вашей аудитории телезрителей..? Зачем уж так то..
  • Элеонора Эппингер08.02.2018 / 00:42
    Андрей, Вам самому-то не надоело выслушивать этот бред двух дурочек? Когда же наконец-то они угомонятся? Ведь Мишулин был не только актёр,но и мужчина! Тимур ни на что не претендует. А если после эксгумации подтвердится что он сын, тогда они скажут что труп подменили. Похоже, что они никогда не угомонятся. Противные и злобные особы.
  • Полина Богданова08.02.2018 / 01:15
    Лена Елена, да пофиг ей эти дети. Она еше у Борисова клялась их здоровьем, что они якобы с мамой ничего о Тимуре не знали. Нормальная мать будет клясться детьми? Тем более биться об заклад, что мама не знала, что весьма сомнительно.Если мамаша не знала, зачем Кореневу звонила спрашивать, сын ли это Спартака, когда Коренев по просьбе отца Тимура взял в свою мастерскую - сама проговорилась на одном из выпусков. Значит, как минимум слухи ходили. И Зеленская призналась, что в театре знали. А эта дуриша детьми клянется. Сейчас девчонки узнают, или им расскажут, что мамочка жить не хочет и не они, оказывается, смысл ее жизни, а папины адюльтеры, еше не такие неврозы начнуться, а виноват будет Тимур. Избаловал Спартак своих баб - мажориус вульгариус, причем обе. Ради того, чтобы свое эго удовлетворить, готовы покойного, якобы любимого, потревожить даже в могиле. -
  • Riche ...08.02.2018 / 01:28
    Два слова про первый канал. Как долго вы будете мусолить маразм под названием "Джигарханян-Цимбалюк" неужели на всю зиму затеяли??? Народ уже давно не хавает , перекормили до тошноты.
  • Карина Сороконович08.02.2018 / 02:08
    Жаль Мишулина что прожил столько лет с такой дурой. Чего то как то не понятно то у неё зубы выпадают а теперь она и почернела к тому.Да и доченька неадекватная пришла на камеру на кладбище к папе. Дуры не позорились бы!!!!!
  • Наталья Яндульская08.02.2018 / 02:19
    Две неудачницы!!!! От таких вот и заводят семью на стороне!!!
  • Карина Сороконович08.02.2018 / 02:29
    Уберите с телеканалов эту психически больную семью!!!!!! Они хорошо поимели с первого канала вставив зубы. Андрей помогите им ещё раз на пилу Дружбу чтобы мама ещё и рога спилила и на отбеливания лица , а то она уже чернеет .
  • Карина Сороконович08.02.2018 / 02:39
    У Дрожжиной вечный траур , не стиранный ободок на голове . У мужа перхоть как снег сыпиться . Бедные , постираться некогда , походу спят в Останкино .
  • Татьяна Османкина08.02.2018 / 04:17
    Что Вы ерундой занимаетесь, смиритесь уже. Всем давно ясно, что мама Карины была не единственной женщиной этого Спартака.Мама Тимура тоже.Там третья тётка ему тоже дочь родила. На пусть говорят экспертизой доказано!!! Признайте уже это и не делайте из себя посмешище. Карина, займись карьерой. А маме семичек мешок купи да кроссворды. Пусть грызёт да разгадывает.
  • евгения гиганова (ермолаева)08.02.2018 / 04:26
    Дрожжина- Цывин, как из рассказа Евдокимова, везде-то они были, все-то они знают! Вто только их никто не знает. Дрожжину пишут как актрису. Мне 5 лет и что-то ни одного фильма с ее участием не видела, хоья должна была. А за дочь (если это дочь) и жену "карлсона" стыдно!!! Мерзкие бабенки.
  • Валентина Егорова08.02.2018 / 05:00
    Как Спартак Мишулин жил с такой скандальной бабенкой!? Позрище устроили на всю страну.
  • ♥ Ąλλα♥ Гlоทσβα ♥08.02.2018 / 05:26
    Слова Карины:"Когда я узнала эту новость,я хотела покончить собой.У меня пропал смысл жизни".А дети?Ты о них подумала?Что они не являются смыслом жизни? Почему Спартак молчал о своем первом сыне?Потому что знал наверное реакцию жены.
  • ♥ Ąλλα♥ Гlоทσβα ♥08.02.2018 / 05:29
    Да,Карина на мать больше похожа ,чем на отца(моё мнение)
  • Татьяна Александрова08.02.2018 / 06:02
    Прочитала комментарии, сколько грязи и оскорблений в адрес Мишулиных. Не хотят верить, сомневаются, их право.
    По всей стране хватает внебрачных детей артистов, музыкантов. Но есть порядочные люди, не будут кричать на всю страну о любовном романе с известным человеком, если это может ранить семью этого человека. Жил да жил бы Тимур своей жизнью ,но нет, захотел пиара на всю страну.
  • Ольга (Осучук) Бахман08.02.2018 / 06:06
    Мама у нее умирает и каждый день плачет- прекрасно выглядит прическа макияж зубки не забыла вставить только глаза злые что у нее что у Карины Тупое семейство -стыдно что у Мишулина была такая семья А что произошло? Ну была другая женщина ребенок это факт молодец сумел скрыть не ставят его на Божничку он такой же как все Маме с дочей полежать бы в болничке
  • елена попова08.02.2018 / 06:29
    Почему никто не может понять этих женщин? Проблема в том, что этот гаденыш Тимур реально на всю страну их опозорил. Ну мало ли кто с кем трется. И дети бывают. Печально, но факт и жизнь. Зачем же через столько лет поднимать эту тему на всю страну? Ну для чего, если папаша при жизни тебя НЕ ПРИЗНАЛ? Он ведь мог, но не захотел по каким-то причинам. Морально этим дамам, особенно матери, тяжело. Признать, что вся жизнь с мужем сплошная фикция. А возможно дена думала, что у нее жизнь удалась и муж хороший человек. На могилу теперь поди ходит с отвратительным настроением, если вообще ходит. Память осквернена о человеке. Теперь Тимуру лучше живется? На наследство он не претендует, новую родню и хорошие отношения не обрел. Зачем был этот шаг? Раз он знал, что Спартак его отец, так и жил бы со светлыми воспоминаниями. Вот поэтому я и считаю его откровенным гаденышем.
  • Виктория Евсеева08.02.2018 / 07:32
    Не понимаю почему в выносе этой ситуации на всеобщее обозрение обвиняют Тимура. Ведь на 1 канал изначально вылезла Карина!!!!! Много из тех кто обвиняет Тимура читали ту статью в «Караване»? Думаю нет.
  • Наталья Владимировна08.02.2018 / 08:18
    С многими коментариями трудно поспорить.... Подождали пока человека не станет и полезли со всех щелей " плоды любви"... Если их не высовывали при жизни, значит не чего высовываться и после смерти человека. Им было отведено место в жизни Спартака и не надо хотеть большего. Мнение и желания надо уважать не только при жизни, но и после смерти человека...
    Обидно за Мишулиных.... они они так бьются за честь отца и мужа.... но увы.... он хороший человек, но святой....
  • Елена Красавина08.02.2018 / 08:22
    Карина ну ооочень неприятная особа!!!Избалованая и психически больная. То она грызется с Тимуром, то обнимается на камеры. И лицо у нее уже перекосило от злобы!успокойся уже!Тимур похож на Спартака, даже ДНК-теста не надо и так всем все ясно. Злая ты баба!!!
  • Татьяна Галахова08.02.2018 / 09:00
    Тимур просто рассказал о красивой любви своей матери , а Карина радовалась бы что есть брат , я думаю надо эту Карину тоже на ДНКа тест проверить , что так возмущаться что у отца был сын , наверно её отец знал какие они что не говорил о сыне раньше , проверьте Карину на тест ДНКа с отцом .........
  • Татьяна Гурьева (Кокурина)08.02.2018 / 09:19
    Два артиста, Джигарханян и Мишулин, брутальные, серьезные мужики-играли таких мужественных героев(женщины их боготворили), а на деле оказались ТРЯПКАМИ. Первый увиливал и увиливает , не объясняя причин при расставании с женами , не имея мужества в лицо сказать ПРАВДУ почему он их бросает , а второй всю жизнь не имел МУЖЕСТВА признать сына официально
    (видимо был под каблуком своей жены-стервы). А ведь сам на своей шкуре знал как быть брошенным сыном. Оба артиста ТРУСЫ, а не мужики. Оба блудили, прижав хвосты. Как говорил герой Высоцкого-Глеб Жиглов :
    "Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться"
  • ирина солдатенко08.02.2018 / 09:58
    как не печально , но две эти девицы , видимо , решили ещё заработать бабла на ток шоу ...иначе зачем во все услышанье замутили эту тему и ворвались на экраны телевидения ? просто здесь отлично платят ...мерзко их было слушать и на них смотреть ...артистка Гаврилов - любовница Миронова куда лезет вообще не понятно ?
  • Александра Романова08.02.2018 / 11:49
    Отличные сериалы пошли: "Мишулины", "Джигарханяны".... Интересно смотреть, правда, иногда они вызывают нехарактерные физиологические реакции : тошноту и понос
  • Ирина Пентелькова08.02.2018 / 13:11
    А вдруг окажется,что Спартак Мишулин и на самом деле изменял и Тимур его сын? Как будут реагировать эти две женщины: биться головой о стену и рвать на себе волосы?
  • Ольга Гордова08.02.2018 / 13:38
    Дети не виноваты в том как они появляются в этот мир. И имеют полное право прокричать всему миру с гордостью кто их папа или мама. Виноваты взрослые. Спартак нашкодил, а причем здесь Тимур.?А Карина с мамашкой сами больше позорят своего отца и мужа.Психопатки.
  • Наталья Суфиярова08.02.2018 / 13:42
    Комментариев то сколько, матерь божья))) А потом все удивляются, че эт без конца этих чудиков мусолят. Дак вы сами рейтинги поднимаете, своими комментариями
  • Любовь Койнова08.02.2018 / 13:51
    По-моему Карина вместе с мамой уже накручивают себе лишнее не бывает святых людей, просто обида их гложет это понятно но надо смириться с этим.Тимур как раз таки ведет себя достойно.А уж куда муж Карины влазит вообще непонятно задают вопрос дочери муж отвечает какую-то ахинею, как первоклассник сразу видно в доме он не мужик.....
  • Галина Семушкина08.02.2018 / 13:58
    Сколько стоит этот цирк и кто за него платит. Не ужели эти дамы Бога не боятся.Что будет если и после этого опять сын окажется сыном.Что эти дамы будут делать. Не ужели лучше каждый день ковырять эту рану это просто садизм.Возможно семье пообещали приличные деньги и они за них готовы продать душу дьяволу. Отец в гробу переворачивается. Успокойтесь вы пропиарились вас теперь знает вся страна.живите спокойно.
  • Наталья Сухарская08.02.2018 / 15:01
    Гоупые женщины,Им хватило фантазии обвинить на международном канале ,государственную организацию, с результатами которой считается весь мир, в фальсификации и сговоре с Тимуром.Это порочит деловую репутацию .Приводят каких то оппереточных суд.медэкспертов который, безопеляцеонно заявляет за Тимур на сын, на каком основании, он видит возможность, делать такие заявления. Тимур подавай в суд,срочно и указывай сумму морального ущерба 100 миллионов,у тебя для этого есть все основания, этих гаргон по другому заткнуть не получиться.
  • Алина Краснова08.02.2018 / 16:11
    Хочется задать вопрос Карине,почему Тимур должен был приходить прежде к Вам, о чем-то договариваться? Тимур с его мамой такие же дорогие люди были для С.В. Он был в их жизни и им этого было достаточно. Опровергнуть это сейчас не сможет никто. Наблюдая за поведением законной жены с дочерью, ещё больше веришь, что у С.В.были любимая женщина и сын.
  • Ольга Широкова08.02.2018 / 18:11
    эти Мишулины с ума сходят, а друзья старье их поддерживают -лицемеры, создают им нервозную обстановку, в которой обвиняют почему - то Тимура.
  • Людмила Краснова08.02.2018 / 20:19
    У буйно-помешанных мамы с дочкой уже ничего святого не осталось. Эксгумация тела "любимого отца и мужа" ради утехи своего тщеславия - это что-то!
  • Елена Тюлина(Киселёва)08.02.2018 / 23:09
    Еремеев похож на Мишулина, а вот Карина как-то совсем как сбоку припека...
  • Надежда Стружук08.02.2018 / 23:43
    Да, Тимур больше похож на Мишулина чем сама Карина. Чего пугать то? Хотела закончить жизнь самоубийством так и заканчивай, а нам что?. Дура упёртая.Успокойтесь уже девки. Тимур ведь целоваться к вам не лезет живите спокойно.
  • Надежда Стружук08.02.2018 / 23:46
    Хотите так вскрывайте Мишулина, посмотрите как сохранился. Похож ли стал на вас?... Эфиры берёте. Дуры.
  • Olushka М09.02.2018 / 08:11
    Ещё раз убедилась,что маразм крепчает. Я думала, что Карина поняла, что из- за этой ей раздутой истории она может потерять симпатию зрителей. Прочитала комментарии в СМИ , может 0,000000 ....1 часть людей пытаются оправдать этих двух ненормальных. Сидят придумывают небылицы. И из кожи лезут , чтобы сделать Покойного святым. Скоро уже ненависть людей от этих психически неуравновешенных , перейдёт и на артиста. Ведь это он виноват во всей этой истории!!!
    Но хочу ещё написать своё мнение о Мишулине как о « великом» артисте. Помню , когда в моем детстве показывали спектакль по телевизору, я его терпеть не могла. Карлсон раздражал нервностью, шепелявой речью и выпученными глазами. А вот мультик и книгу просто обожала. Пан директор из кабачка 13стульев, тоже был неадекватный ***, ну и Саид из Белого солнца в пустыне, тоже величеством не отличался.
  • Olushka М09.02.2018 / 08:22
    Пересмотрела документальные фильмы о Спартаке Мишулине. Всех артистов театра Сатиры , которые с ним работали по имени и отчеству называют, а Мишулина-Спартачок. Видно,по воспоминаниям его коллег театра, особым уважением он и не пользовался. Биографию свою скрывал или каждый раз по-новому рассказывал.В гости никого и никогда не приглашал. На гастролях варил суп кипятильником. Да много чего нелицеприятного вспоминали. И везде пишут, что жена и дочь сидели у него на шеи и ему приходилось хвататься за любую работу. Даже сама Карина сказала, что она ничего не знает о своей родословной со стороны отца. Классно он даже от дочери и жены маскировался, если даже его национальность неизвестна. А теперь вопрос- и где же его святость и величие???
  • Светлана Ковалева09.02.2018 / 11:11
    Самый ужас в том, что жена и дочь Спартака совершенно нормальные люди, жившие счастливо и избалованно со Спартаком. Видимо, он действительно был хорошим человеком. Тем больнее семье узнать вот такую правду. Попробуйте представить каждый себя на их месте? Уютно Вам? Думаю очень не хочется иметь подобную историю никому. Я бы им пожелала отпустить ситуацию, не биться и себя не терзать. Не хотите общаться с Тимуром, ну и не нужно. Но изводить себя и явно терять здоровье при этом совсем не стоит. Тимур не просто похож на отца, он его копия. Не приставайте вы к нему, не виноват совсем он-то. Конечно, мама Тимура в грехе жизнь прожила, с нее и спрос. Таких вот прилипал к семьям, особенно известных людей много. Но что поделаешь с человеческими пороками?
  • Тамара Царькова09.02.2018 / 16:15
    И что теперь посвятить свою жизнь доказывая какой папа и муж у нас был замечательный?Больные люди !
  • Елена Небылицына09.02.2018 / 16:28
    теперь уже придумали, что у Тимура есть якобы другой отец и надо это разузнать..
  • Елена Небылицына09.02.2018 / 16:28
    да вся страна по моему на стороне Тимура....если бы эти бабы вели себя достойно и не хамили бы - то может и к ним относились бы с уважением....они сами себе репутацию подпортили....а теперь обижаются, что их гнобят в соц сетях
    и все время твердят одно и тоже - как он в роддоме ее встречал, как он ее любил....как будто мало отцов - которые любят своих детей в браке, но это им не мешает общаться с детьми, заведенными ВНЕ брака...
  • Елена Небылицына09.02.2018 / 16:59
    так мало того, что Карина пиарится...ведь как актриса она НИКАКАЯ....если бы не папа - никто бы ее не взял в театр Сатиры...они там уже миллионы на всех этих ток шоу заработали...мамаша даже зубы новые себе вставила.. бегают с канала на канал из пустого в порожнее переливают одно и тоже...мне кажется у них (мамы с дочкой) еще и с головой проблемы...
  • Виктория Соколова10.02.2018 / 06:24
    Еремеев очень похож на Спартака Мишулина, а вот Карина совершенно не похожа...
    Вот ей бы точно нужно сделать тест ДНК, когда она тело отца эксгумирует (жуть!)...
    Впечатление, что у этих тёток нет других источников заработка, кроме этих омерзительных шоу на ТВ...
    Видимо, только там им хорошо платят...
  • Татьяна Гурьева (Кокурина)10.02.2018 / 19:50
    А пущай эксгумируют!!!!Это вооще ТАНЦЫ на костях! И прямую трансляцию с кладбища!!!! Рейтинги зашкалят! Всех внебрачных детей на телевидение!!! КАСТИНГ!!! Название передачи " Докажи свое родство с помощью эксгумации" ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!