Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Спартака Мишулина готова на его эксгумацию для нового ДНК-теста

Валентина Константиновна намерена пойти на отчаянный шаг. Женщина не верит, что у Спартака Мишулина могла быть вторая семья. Перед Новым годом эксперты доказали родство между ним и Тимуром Еремеевым.

7 февраля 2018 17:53075 517
Валентина Мишулина
Валентина Мишулина
Источник:
кадр программы

На протяжении нескольких месяцев Тимур Еремеев стремился доказать, что он – внебрачный сын знаменитого актера Спартака Мишулина. Законная дочь Карина была возмущена подобными заявлениями. Она согласилась пройти ДНК-тест – нашла костюм Карлсона, в котором выступал ее отец. Лаборанты сравнили образцы биоматериала с кровью актрисы и на этом основании эксперты смогли провести анализ и доказали, что Еремеев действительно сын Мишулина. Тимур Еремеев о результате ДНК-теста: «Спартак Мишулин мой папа? Это не стало для меня сюрпризом»

До проведения исследования Карина подавала в суд на Тимура по защите чести и достоинства. Несмотря на то, что молодой актер смог доказать свои слова, женщина не стала отзывать иск. Сегодня все фигуранты этого запутанного дела собрались в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы вновь обсудить новые подробности. Карина Мишулина против Тимура Еремеева. Онлайн-трансляция из зала суда

Накануне записи программы Карина посетила могилу отца. Она призналась, что не верит результатам исследования и намерена дойти до конца в этом вопросе.

«У меня было желание покончить с собой. Как бы это не выглядело странным, даже сейчас я считаю, что на нашей стороне правда. Не вижу смысла в этой жизни», - призналась Карина сквозь слезы.
Карина пришла на могилу отца
Карина пришла на могилу отца
Источник:
кадр программы

Мишулину смущает, что даже внешне Еремеев не похож на ее отца. Актриса поведала Андрею Малахову – ее маме непросто осознавать, что у ее любимого человека могли быть от нее такие тайны. Они готовы пойти на самые отчаянные меры, чтобы доказать невиновность Спартака Васильевича.

«Папа не мог иметь вторую семью. Моя мама настолько в отчаянии, что готова на эксгумацию», - сообщила Карина.
Карина считает, что Тимур не похож на ее отца
Карина считает, что Тимур не похож на ее отца
Источник:
кадр программы

Мишулина сказала, что не видит в этом ничего страшного – ведь от этого результата зависит честь семьи. Валентина Константиновна тоже пришла в студию. Некоторые эксперты не верят в результаты ДНК-теста.

«Данный человек, Тимур, никаким сыном Спартака Васильевича не является. Тому есть много доказательств, а в ближайшее время будет еще больше. Юноша является фигурой в нечистоплотном проекте. Сценаристы выбрали неудачный типаж. Если пройти по Москве можно найти две тысячи человек, гораздо больше похожих, чем этот юноша», - сообщил судмедэксперт Виктор Колкутин.

Семья Мишулиных не признает родство с Тимуром
Семья Мишулиных не признает родство с Тимуром
Источник:
кадр программы

Карина призналась, что надеялась на справедливую экспертизу – ведь именно они выбирали лабораторию. Однако, по ее мнению, Тимур вмешался в ход дела, а потому и получил положительные результаты исследованию.

Адвокат семьи Мишулиных Игорь Симонов сообщил сенсационную подробности. Как оказалось, в ходе расследования выяснилось – у Тимура Еремеева может быть совсем другой папа.

«Получена информация, что есть отец и это не Спартак Васильевич», - заявил юрист.

Карина и ее мама готовы идти до конца
Карина и ее мама готовы идти до конца
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения