Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Юрия Шатунова: «Врачи запретил мне слушать его песни. Боль утраты очень сильная»

В конце июня скоропостижно скончался Юра Шатунов. У артиста остались супруга Светлана и двое детей — сын Дэннис и дочь Эстелла. Семья исполнителя проживает в Германии.

30 ноября 2022 21:31113 440
Вдова Юрия Шатунова: «Врачи запретил мне слушать его песни. Боль утраты очень сильная»
Юра Шатунов

Светлана Шатунова до сих пор не может прийти в себя. Из-за сильных переживаний вдова 48-летнего исполнителя была вынуждена обратиться к специалистам.

«У меня есть любимая песня Юры. Это «А помнишь, как босиком бродили мы под дождем вдвоем. Врач запретил слушать песни Юры. Боль утраты очень сильная. Должно пройти время. Надеюсь, оно и правда лечит», — призналась женщина.

Вдова Юрия Шатунова: «Врачи запретил мне слушать его песни. Боль утраты очень сильная»
Сложно представить, что сегодня испытывает Светлана Шатунова, оставшаяся с двумя детьми на руках

Напомним, Шатунов умер из-за проблем с сердцем — врачи диагностировали у него обширный инфаркт. Коллеги Юры обвиняют в трагедии бывшего продюсера артиста Андрея Разина — оба в последнее время часто судились из-за песен группы «Ласковый май».

«Нет такого продюсера в шоу-бизнесе. Это мошенник, сразу вам говорю, аферист! Если он такой работал, то должен был бок о бок быть с адвокатами все эти три года. Позвоните адвокатам, спросите, кто это… Я проработал с Шатуновым более 35 лет, столько вместе люди порой не живу.

Я в шоке от его заявлений! Юра умер от инфаркта из-за того, что сильно переживал за суды. Разин постоянно его троллил, Юра все это близко к сердцу принимал. Несмотря на то, что Юра умер, он даже после смерти не может от него отвязаться», — негодовал директор звезды Аркадий Кудряшов.

Разин в свою очередь пытался обелить себя — приносил соболезнования семье Шатунова, но при этом продолжал подавать иски…

«Считаю, что в смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это — псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадежила его и ввела его в заблуждение, что он имеет какие-то права. Она умышленно, по своему усмотрению, чужую собственность передала Юрию Шатунову.

Думаю, это решение привело Юру к эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни. Имейте в виду, что, помимо оспаривания вашего незаконного решения, будет подана жалоба в Высшую квалификационную коллегию судей и поставлен о вопрос о лишении вас статуса федерального судьи», — заявлял продюсер.

Вдова Юрия Шатунова: «Врачи запретил мне слушать его песни. Боль утраты очень сильная»
Разин продолжает выдвигать свои версии о трагедии с Шатуновым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения