Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдове брата Сергея Арцибашева плеснули в лицо кислотой

На Анжелу Хачатурьян напали сегодня ночью. В результате инцидента вдова Владимира Арцибашева серьезно пострадала. Известно, что перед случившимся женщине поступали угрозы.

6 июня 2021 11:00011 008
Вдове брата Сергея Арцибашева плеснули в лицо кислотой
Сергей Арцибашев

В ночь на 6 июня вдове продюсера плеснули в лицо кислотой. У женщины сильно воспалились и покраснели глаза. По словам Анжелы Хачатурьян, перед нападением к ней обратились неизвестные, заявив, что она «слишком много видит». «Меньше говоришь — лучше видишь, называется. Чтоб неповадно было…» — прокомментировала ситуацию жена Владимира Арцибашева.

Подробностями инцидента вдова продюсера делиться отказалась. Однако есть версия, что на Хачатурьян напали из-за расследования в отношении частной клиники «Медицина 24/7», где в 2019-м умер Владимир Михайлович.

Говорят, что брат Сергея Арцибашева ушел из жизни по вине врачей медицинского центра. В эту клинику продюсера доставили на неустановленной скорой и удерживали, отказываясь пускать к нему родных. В итоге Владимир Михайлович скончался в палате, а Анжела Хачатурьян немедленно обратилась в полицию с требованием во всем разобраться.

Вдове продюсера удалось добиться возбуждения уголовного дела по факту подозрительной смерти ее супруга в частном стационаре. Суд встал на сторону Хачатурьян — женщину признали потерпевшей, а работу клиники приостановили на 90 дней.

По материалам Telegram-канал Life Shot и 5-tv.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения