Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдовец Валентины Легкоступовой: «Ее квартира будет продаваться»

Юрий Фирсов решил, что лучше будет жить в квартире покойной супруги, чем скитаться по гостиницам. Недавно вдовец заселился в апартаменты, на свою территорию — по завещанию ему принадлежит четвертая часть жилья. А в будущем яхтсмен намерен продать свою долю.

25 февраля 2021 14:1008 593
Вдовец Валентины Легкоступовой: «Ее квартира будет продаваться»
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

Примерно 10 дней назад стало известно, какое наследство досталось родственникам Валентины Легкоступовой. Фирсов крайне недоволен, что ему отошла не вся столичная квартира покойной жены. По словам мужчины, он вложил в это жилье немало средств. «Квартира будет продаваться. Я здесь жить не собираюсь. Но должен вернуть себе хотя бы то, что исчезло из этого дома. Будет клиент хоть завтра — пожалуйста, пусть приводят, показывают, платят мне часть того, что я потратил на то, чтобы привести в порядок квартиру», — поделился вдовец.

Фирсов утверждает, что именно он погасил долги за электроэнергию и другие коммунальные платежи. «Я не знаю, можно ли сказать так: кто первый въехал, того и тапки. Я вложил деньги, чтобы квартиру оживить. Здесь было отключено электричество, не было воды, текли краны, были долги порядка 81 тысячи рублей. Я порядка 120 потратил только на то, чтобы здесь жить», — отметил яхтсмен.

Вдовец Валентины Легкоступовой: «Ее квартира будет продаваться»
Юрий и Валентина прожили в браке чуть больше месяца

Юрий все-таки хочет прояснить, куда же пропали его деньги из этой квартиры. Также ему непонятно, почему после смерти Вали ее сын Матвей враждебно к нему настроен.

«Я десять месяцев помогал всей семье, платил кредиты Вали, обучал за свои деньги Матвея, давал ему на личные расходы, отсылал его в Испанию, когда ему к девушке надо было. Я вел себя очень достойно», — подчеркнул Юрий.

Напомним, близкие певицы считают, что Фирсов причастен к смерти Валентины. Перед гибелью артистки они несколько дней вместе выпивали, затем певица неудачно упала в ванной. Из-за полученной черепно-мозговой травмы Легкоступова впала в кому, из которой так и не вышла.

По материалам «5-tv»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения