Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдовиченков и Лядова за три месяца так и не познакомились с внуком: «Видели только на фото»

52-летний Владимир Вдовиченков признался публике, что стал дедом. Рождением внука его осчастливил сын Леонид от второго брака. Правда, пока актер не может свыкнуться с новым статусом.

13 марта 2024 19:331312 951
Вдовиченков и Лядова за три месяца так и не познакомились с внуком: «Видели только на фото»

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

На премьере фильма «Онегин» Владимир Вдовиченков рассказал журналистам, что 2 декабря прошлого года стал дедушкой. Внука актеру подарил сын Леонид, рожденный во втором браке с Анной Коневой. Для звезды «Бумера» это не было неожиданностью — он знал о том, что наследник готовится к пополнению в семье. Правда, встретиться с малышом у него пока не получилось.

Он живет в Петербурге. Я, конечно, видел фотографии внука, но пока не общался с ним. Ощущения странные! Смотрю в зеркало — вроде бы на дедушку не похож… Но я знал, что это случится. Рано или поздно я им стану. И когда сын сказал мне, я понял, что этот момент наступил. Все идет своим чередом!

Вдовиченков и Лядова за три месяца так и не познакомились с внуком: «Видели только на фото»

Вдовиченков с сыном Леонидом

Как видно, актер не сильно озабочен родственными чувствами, раз по прошествии трех месяцев еще не успел приехать к внуку. Но дело в том, что у Вдовиченкова огромная занятость — в ближайшее время выйдет две премьеры с его участием. А сейчас в кинотеатрах идет «Онегин», где Владимир выступил в качестве рассказчика.

Фильм вызвал противоположные чувства у зрителей. Многим не нравится, что актеры подобраны плохо, мол, они явно старше своих персонажей. Также ругают Добронравова и Моряк, считая, что они не подходят на роль Онегина и Татьяны.

Вдовиченков и Лядова за три месяца так и не познакомились с внуком: «Видели только на фото»

Елена Лядова стала пятой женой актера

«Я в спектакле „Евгений Онегин“, не поверите, играл роль рассказчика. Для меня это близко, важно, мы много об этом говорили. Мне кажется, что роль Пушкина недооценена, причем настолько, что вы даже представить себе не можете. Не было бы поэта, не было бы русского литературного языка, как бы странно это ни звучало. Это человек, который впервые стал писать на русском», — говорит Вдовиченков.

Отметим, что Владимир с 2015 года состоит в официальном браке с актрисой Еленой Лядовой. СМИ уже не раз писали о том, что знаменитости ждут пополнения в семье, но пока эта информация не подтвердилась. На все вопросы о наследниках актеры стараются не отвечать, лишь отмечают, что всему свое время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения