Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечеринка на крыше с бассейном подарков: Эльдар Джарахов отметил день рождения в компании звезд

Эльдар Джарахов организовал веселую вечеринку, на которую пригласил всех своих друзей. Вместе с блогером весь вечер зажигали популярные артисты и телеведущие.

13 июля 2021 03:3005 686
Вечеринка на крыше с бассейном подарков: Эльдар Джарахов отметил день рождения в компании звезд
Эльдар Джарахов

Еще со вчерашней ночи Эльдар Джарахов начал получать поздравления с днем рождения. Сейчас блогер находится на пике популярности, а его трек «Я в моменте» уже несколько недель возглавляет хит-парады. Композицию называют гимном лета-2021. В свой личный праздник Эльдар получил не только кучу подарков, но и платиновый сертификат за исполненную композицию.

Вручение награды прошло на вечеринке, которую Джарахов устроил в честь 27-летия. Прямо на веранде, расположенной на крыше, и развернулось яркое действо. Поздравить звезду пришли звезды Сети и шоу-бизнеса, включая Иду Галич, рэпера Джигана, Рахима, Даню Милохина.

Сам Эльдар для важного события выбрал необычный голубой костюм, который дополнил белой футболкой. «Джарахов сегодня в костюме Аладдина. Осталось выяснить, где он прячет обезьянку Абу», — пошутил один из приятелей звезды.

Весь вечер блогер развлекал гостей, стараясь уделить внимание каждому. Что касается подарков, то Джарахову дарили преимущественно брендовую одежду и дорогую технику. «Посмотрите, у меня тут самый настоящий бассейн с подарками. Настолько их много», — поделился эмоциями Эльдар.

Вечеринка продолжалась до поздней ночи. Не обошлось и без музыкальных сюрпризов. Эльдар исполнил несколько своих композиций, но большую часть времени все-таки отдыхал, а не зажигал на сцене.

Вечеринка на крыше с бассейном подарков: Эльдар Джарахов отметил день рождения в компании звезд
Эльдар вовсю покоряет российский шоу-бизнес

Напомним, что Джарахов уже много лет является одним из самых популярных российских блогеров на YouTube. При этом Эльдар никогда не ограничивал себя исключительно записью видеороликов. Молодой человек давно пытается покорить музыкальный Олимп и, судя по всему, благодаря треку «Я в моменте» ему все-таки удастся это сделать.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения