Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечеринка в квартире близкой подруги звезды «Пацанок» закончилась кровавой расправой

Посиделки Яны Бородиной с подругами закончились плачевно. Девушки что-то не поделили, тогда одна из них схватилась за нож… Есть пострадавшая, которая срочно была доставлена в больницу.

1 мая 2021 17:20029 871
Вечеринка в квартире близкой подруги звезды «Пацанок» закончилась кровавой расправой
Ксения Милас

Близкая подруга Ксении Милас устроила вечеринку в своей квартире. Яна Бородина пригласила трех приятельниц, включая звезду «Пацанок», с которыми и веселилась. Поначалу все было хорошо, однако в какой-то момент между гостями возник конфликт. В итоге одна девушка с ножом набросилась на другую и несколько раз ударила ее в грудь и руки. Пострадавшая, которой оказалась 26-летняя Марина Ефименко, попала в больницу.

Инцидент произошел сегодня утром. Что же именно случилось между подругами Бородиной — неизвестно. Позже появилась информация, якобы агрессором оказалась сама 25-летняя Милас. Звезду реалити-шоу вызвали в полицию, только вот она пока туда не явилась.

Вечеринка в квартире близкой подруги звезды «Пацанок» закончилась кровавой расправой
Яна Бородина инцидент пока не прокомментировала

Напомним, Бородина работает диджеем в ночном клубе. Девушка ведет активный образ жизни — она часто ходит на различные мероприятия и путешествует. Чаще всего Яну можно заметить в компании звезды «Пацанок», с которой дружит уже несколько лет.

По материалам РЕН ТВ

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения